Игорек Антонов

Причина отрицательной энергии в чем была?

Я еще не возобновила снова общение с ним, а уже можно было сказать, что возобновится, так как пошла отрицательная энергия, немного, но пошла. Ощущалась.

Я не знаю, чем вызвано это? Общение еще не возобновилось в то время, я еще не успела сделать что-то не так. Из-за чего энергия пошла заранее? Мне нужно знать, чтобы не создавать причины, я же не хочу этого.

Иди-ка отсюда. Не понимаешь ни фига

Елена Хлякина

не приведи господь такую упоротую бабау

Юлия Мишустина

Вот у вас есть энергетическая связь с этим человеком. Значит, вы чувствуете его, а он вас. И ощущаете настоящие энергопосылы, вибрации по отношению к партнеру. Негатив то же самое, что и позитив по силе передачи. А что, человек должен испытывать только позитив? Нет, конечно. Не в настроении был, мысли какие-то или намерения. Вы их почувствовали раньше, чем выяснили на словах. Это всегда так, когда можешь чувствовать энергии. Если еще и прислушаться, что выражает этот посыл, то можно интуитивно понять причину. Но это надо постоянно тренировать, проверять, и пойдет, и поедет.. .
А вообще, по собственному опыту, это означает, что человек не хочет возобновлять общение. Лучше к нему не навязываться.. . К сожалению. Но попытку проверить, никто не отменял, за попытку не бьют. Просто, так точнее будет понятно.

Ап
Апроо

Вы что - с Чубайсом там общаетесь?