Николай

С какой скоростью бежит жизнь?

Елена Суржик

жизнь стоит бежит человек

Коля Слеп

24 часа в день

Нигина Нозирова

Зависит от образа жизни. У кого-то вообще стоит на месте.

Захар Паламарчук

Со скоростью одной секунды в час...

Елена Носикова

С космической... не успеваешь замечать.

Ко
Костя

всё зависит от правильного выбора, что вам надо... самой..

Наташа Журавлёва

Она стоит на месте. Бежим мы.

Елена Емельянова

Соответственно тому, как мы в ней участвуем...

Леонид Сытник

Время величина не постоянная. В зависимости от возраста в юности ползет, в молодости идет, в зрелости бежит в старости летит.

Va
Valentina

Когда она нам не интересна то тянется долго как только заинтересовался так и побежала.

Маська Стоякина

Жизнь-неоконченный процесс, приобретения духовной и материальной пищи. Совесть-сила, определяющая этот процесс. Душа-неисчерпаемый Источник жизненной Энергии. Питается Душа-добрыми делами. Дух-отсутствие в лексиконе слов-устал, не хочу, не буду, все равно.

Андрей Новичков

Со скоростью мысли.