Alex Fil

Отчего бежишь, убогий...?

Матрасы Мебель

от себя, однако

Юська Лютикова

Ах, жизнь эта нам подарена. Бежим мы все от реальности. Все бежим и сильный знает что путь его не вечен. Красота завенет, острота ума пройдет. Кошмар какой-то знать что ты нечтожиство и не иметь мужиства остановить эту съемку, а тешить себя надеждой что все измениться к лучшиму.

Павел

от убогой жизни

Руфат Гулиев

Огорошенный судьбою, ты всё же не отчаивайся!

Дарья Бекишева

От дороги отдираю ноги..

Дм
Дмитрий

Не от чего, а за чем...

Ol
Olga

Я- в заботах) ) А тебе- хватит тут сидеть- Гав ловить)))

Юрий Козиков

Убогие бегать не способны.

Ирина Катаева

Думаю.. согласиться или нет с ВАШЕЙ постановкой вопроса... Вроде бы БЕГУ от.... Это верно... УБОГА ли Я? Думаюююуу.... А человек ведь убог в своей трусости, да? Значит и я убога. Потому что я трусливо бегу ОТ.... (на этом лимит моего откровения исчерпан, прошу прощения за ответ без ответа)