Сергей Жаров

Можно ли изменять частоту сердечных сокращений усилием воли? В диапазоне 20-25 + - сокращений ?

Ответы
Ирина

А зачем такие сложности?

Ев
Ева

Конечно

Сергей Жаров

Сама пробовала?

Ев
Ева

Так регулирую самочувствие.

Сергей Жаров

Откуда навык и в каком диапазоне

Ев
Ева

Гормональные нарушения приучили организм жить в нагрузке, особенно сердце. В увеличении скорости сокращения мышцы играет роль кортизол. В уменьшении - настрой. Просто - требования к организму. Чтобы увеличить - тоже мысли, создающие сигнал мозгу.

Сергей Жаров

Совершенно верно. Я тоже при хорошем самочувствии регулирую чсс в диапазоне 30 ударов плюс минус но мне объяснили что это приведёт к катастрофе ибо автономная нервная система не терпит вмешательства. Приведёт это к тотальной дисрегуляции всей вегетатики.человек начинает краснеть бледнеть будут проблемы с пищеварением и тд. Играйте да не заигрывайтесь

Ев
Ева

Хорошо, спасибо

★M
★Morskaya★

А зачем?

Сергей Жаров

А вы подумайте

★M
★Morskaya★

А вы обьясните...мне все равно в голову истинная причина не придет