Старый Знакомый

Попался ролик со знатным троллингом..Автор поведал историю про рассказ Гитлера о причинах поражения в войне на дне рождения финского маршала Энергейма через год после окончания 2 мировой. Комментаторы слюной изошли прославляя победу Красной армии, взахлеб рассказывая друг другу о своих дедах и их подвигах. И вот вопрос - Кто жертва ЕГЭ, не знает истории и зациклен на победобесии? Прочитали внимательно?)))

Ответы
Ко
Котэ

В 2019-м году ФБР рассекретило одно дело, в котором отображены послевоенные поиски Адольфа Гитлера в Южной Америке. Правда, все эти сведения сегодня уже очень трудно проверить из-за того, что все агенты и их источники давно умерли. Однако, судя по информации одного из документов, Гитлер умер в Аргентине в 1962 году, а Ева Браун родила от него дочь, а потом исчезла в неизвестном направлении.

Старый Знакомый

я тоже когда то РЭНТВ смотрел)))

Ценитель Прекрасного

Эту бы энергию да в мирное русло. А подсчитать долбоёбов можно и в камментах под роликами с нумерологией.

Александр

Ага! Ещё бы ролик с Наполеоном и интервью с Багратионом посмотреть, но пока не выложили.

Уральская Рябинушка

Да уж. скоро так перепишут историю, что Гитлер живым всплывёт перед публикой

Alla Lala

рассказ Гитлера? То есть покойник ему это рассказывал? 😳

Старый Знакомый

я ж сказал про троллинг)

Alla Lala

ты уверен, что российское быдло не поверило в это?

Старый Знакомый

так в том и смысл, что они проглотили и дату, и фамилию маршала.. вообще практически без вопросов)

Alla Lala

что и требовалось доказать🤷‍♀️

Эльвира

Он же застрелился сразу по окончании второй мировой

Старый Знакомый

даже чуть раньше)

Бо
Боka

Маннергейм

Эльвира

Действительно

Старый Знакомый

воот)))

Эльвира

🙂

Григорий

Рассказ Гитлера.. 1946г. в "вов" Деды воевали с НАТО😊

Марго Беккер

Ни Энергейма дурвк в Манергейма

Старый Знакомый

это один из элементов троллинга был, как и рассказ через год после войны - что не понятного?))

Морошка

Маннергейм

Морошка

🤪 Гитлер рассказывал о причинах поражения? Забавно:))))

Старый Знакомый

автор ролика молодец))

Пилбил Деняхнидовал

🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Бггг

Артур. Владикавказ.

Да