Жизненный

ЛЮБОЙ злой проступок ПОРОЖДАЕТ СМЕРТЬ. ЭТО ВЫгляДИТ КАК ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, МУЧИТЕЛЬНЫЙ, ЗАТЯНУВШИЙСЯ ДУШЕВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ суицид; за которым следует духовная смерть? 🖼

Ответы
Наталия

Если человек осознает, что он совершил злой поступок, то он будет испытывать чувство вины. Ежели нет, то и жить будет спокойно, продолжая в том же духе. И ему абсолютно пофиг произошла в нем какая-то маленькая смерть, или нет.

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Татьяна Цветкова

Это как ложно БЫТЬ...а в жизни бывает и по другому...в наглую творят преступления и спокойно живут и процветают...

Татьяна Цветкова

извините..я атеистка и за свои грехи буду расплачиваться сама

Жизненный

это будет очень долго и мучительно. в тех местах где мучаются атеисты нет героев, поверьте. одни проигравшие. и все из-за собственного упрямства .

Жизненный

по этому, не спешите с выводами и с принятием решения. пусть Бог вас благословит. вы очень нужны небесному Папе. Он вас сильно любит.

Татьяна Цветкова

Спасибо....за сочувствие....но я как нибудь сама разберусь во своей верой

Ольга Патракеева

Согласна. Но не у всех так. Кому-то чужды стыд и страдания от стыда. И таких, как не жаль, большинство

Ан
Анастэйша)

Очень сложно для воскресенья.И потом все философские темы не несут единого ответа

Ан
Анастэйша)

Каждый человек приходит к Вере сам и в определенный отрезок времени,и волен выбирать свою религию и свои ответы на вопросы

Жизненный

в ваших словах звучит настоящая человеческая философия. в религии человек не найдет Бога. вопреки свободы выбора, кроме вечной жизни и вечной гибели другой альтернативы нет. а часики идут только вперед, в данный момент не в вашу пользу.

Ан
Анастэйша)

каждый выбирает сам,что для него жизнь-путь к вечной жизни или Раю,или это его настоящее

Жизненный

без Бога жизнь не жизнь, а существование.

Ан
Анастэйша)

Для каждого по своему

Валерий Хромов

А что так нервно, Caps Lock туда сюда, все не настолько трагично.

Елена Прохорова

Человек принимает смерть, самим фактом своего рождения!

Кот Макси

Как горько в таком юном возрасте быть таким ханжой...

Жизненный

чем раньше примешь Господа Иисуса Христа, тем проще быть дальше многих в духовном развитии. это как в сетевом маркетинге. Так что нет смысла тянуть со своим спасением от вечной гибели.

Кот Макси

😀Шикарное сравнение, юноша! Веру в Господа - с сетевым маркетингом! Вот и показали Вы отличие религии от веры.👍

Жизненный

в религиях нет Бога. религия -- это демонический дух, который имитирует истинную веру.

Кот Макси

Вы жонглируете словами... Если Бог назван в одном имени - он из религии, а не из веры. Имя Бога - тайна великая.

Жизненный

у Него много имен. Господь Иисус Христос и Святой Дух вместе с Богом Отцом Яхве являются одним Богом.

Татьяна

Если бы все об этом задумывались,мир был бы лучше

Жизненный

главное то, что Господь Иисус Христос искупил нас от всех грехов и их последствий ценой Своей жизни.

Татьяна

Конечно это главное,но это не всё,мы тоже должны стремиться быть высокодуховными

Жизненный

как Иисус Христос)

Татьяна

Ну к этому нам надо стремиться

Жизненный

))

Раиса Кривошеева

Не только проступок, но и мысль и даже эмоция

Александр

Вывод - яблочко надо смаковать всю жизнь...

Александра

как страшно...😂 и знак вопроса уберите..))

Жизненный

конечно не страшно, когда есть выход. только путь всего лишь один.

Татьяна Андриянова

Я стараюсь избегать этого.

Жизненный

есть один путь для спасения от грехов и их последствий -- Господь Иисус Христос.

Татьяна Андриянова

И чем он поможет своей глупости?.

Жизненный

Его, как вы говорите, глупость заключается в том, что Он искупил нас от вечной гибели ценой Своей жизни. благодаря Его искупительной жертве вы можете быть свободной и жить в радости и любви, оправданной перед Богом.

Татьяна Андриянова

Глупость не его, а людей.

Hominem Quaero

я так не заморочиваюсь...

Жизненный

от этого ничего не изменится. этот факт всегда останется фактом. но есть единственный путь для избавления от грехов и их последствий -- Господь Иисус Христос. Но любит вас.

Шика

так мрачно?

Жизненный

есть выход -- Господь Иисус Христос, Который отдал Свою жизнь ради нашего спасения от вечной гибели.

Шика

Замороченно то как 😉

Бегущая По Волнам

да

Жизненный

есть единственный путь ко спасению, вы знаете какой?

Бегущая По Волнам

какой?

Жизненный

Господь Иисус Христос есть путь истина и жизнь. 6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Бегущая По Волнам

Да,знаю.Иду.

Жизненный

приятного вам пути.

Бегущая По Волнам

Спасибо.

Olga Ohorodnyk

хм

Жизненный

есть единственный путь для избавления от грехов и их последствий -- Господь Иисус Христос. Он ценой Своей жизни искупил нас от вечной гибели. Вам нужно уверовать в Него, тогда вы без проблем станете искупленной дочкой Царя Царей.