ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Письмо в редакцию музыкальных программ:
- Наш начальник ненавидит Киркорова. Сказал, что если еще раз его услышит, то застрелится! Прошу передать песню Киркорова "Единственная моя", "Зайка моя" и контрольную песню "Шика дам"."©️ А у вас , что , вместо контрольного?

Ответы
Александр Губин

Киркоров не мой кумир, хотя не могу сказать, что я его не уважаю. За одну песню он уже получил суд со стороны Франции. Пусть он и дальше поет, не мое это дело. Я очень люблю песни В. Высоцкого, ВИА Ариэль, Марка Бернеса, Ободзинского, Александра Маршала, Григория Лепса. А вместо контрольного песня Александра Машала "Белый пепел"

Сергей Богатов

У меня есть своя музыка и наушники,так что киркоров пусть хоть надорвет свои связки,мне индифферентно.

Olga *****

Если б на нашего действовало это,каждый день бы посвящала песни. Не берет его ничего к сожалению...

Миша Чернов

а у нас заказали..."Для работниц деревообрабатывающего цеха -песня Киркорова "ТЫ СКАЖИ МНЕ ВИШНЯ!"

Радима Мамбетова

Мне Киркоров по барабану, я слушаю только Кормухину, это как муха борется против слона...

Кот Макси

У меня для начальника спец песня была. "Шпильки"... Колбасило его нипадеццки...

Юрий Трущенков

" Джага - Джага " уничтожает всё на своём пути . Даже невинный народ страдает .

Геннадий Оскар

Я и сам от этого козла застрелился бы еслиб это убрало его из тв

Владимир Акуленко

Доведение до самоубийства- готовьтесь за вами уже выехали!

Наталия Кудря

Стюардесса по имени "Жанна" в исполнении Преснякова

Св
Светлана

Начальник начальничек. Закрой свой матюгальничек

Тамара Бабич

Сама пою....на итальянском....))). Бегут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Светочева

я бы тоже застрелилась ! как этот петух надоел !

***

Вите надо выйти! я больше не могу ее слушать

Юрий Баранчиков

Для Киркорова? Конечно же Миколас Орбакас!

Евгений Ломакин

дорогая передача,во суботу,чуть не плача

Евгений Ломакин

вся каначикова дача,х телевизеру рвалась

Александр Заболотный

зачем мучить людей его песнями.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не дожидаясь ...шагаю дальше ...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Вот чёрт!!! Патроны кончились

Евгения

Любая песня Стаса Михайлова