Нтусиk

можно ли впаять вход AUX в старую CD дисковую авто магнитолу ???И что это за вход во многих магнитолах сзади??

Лиля Фомина

Возможно это он и есть, я себе впаял в такой:

Ga
Galka

Нахрена козе баян!??? Сейчас за 3 тыра можно купить магнитолу со всеми причендалами! Если делать нечего и руки не из одного места, то можно, но это Тебе надо?

Равшан Азимов

Купи Пионеровскую голову на флехе за 1600-1800р. . Модель по моему 150U или что-то вроде. . и не парь мозг)
Играет очень даже неплохо

Админ

Конечно можно, если имеешь определённые знания.