Игорь Крайнов

Как называется лидер криминальной группировки или диаспоры у китайцев и северных корейцев живущих в России?Это простое и понятное слово на морскую тематику.Как Вы думаете?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Тимур Бабушкин

капитан явно слишком очевидно, возможно, это что-то от других званий образованное, уж точно его не узлом, кораблём или мачтой называют? Короче, теряюсь в догадках, просветите пожалуйста

Игорь Крайнов

верно.капитан

Тимур Бабушкин

да ладно!? вот ведь пальцем в небо ткнул)Благодарю, классный вопросец был)

Игорь Крайнов

но это на самом деле так.Не приглашать же Вас во Владивосток что бы Вы поверили!!!!

Тимур Бабушкин

да нет, я верю, просто удивлён))

Антон Евдокимов

Никакой там морской театики нет.Он в переводе на русский называется-Владелец нефритового столба,снующего в бронзовых пещерах своих подданных)))

Игорь Крайнов

все гораздо проще.Капитан

Антон Евдокимов

Бляяяяяя!У нас полфлота якудзы чтоль?)))))))))))))

Юлия Литвинова

У вас много переселенцев из Китая? И даже Триада есть? У нас тоже каждый пятый китаец .. Но о мафии китайской я не слышала..

Земфира Харисова

А зачем мне нужен лидер криминальной группировки? Это обязательно знать всем?

Виктор Гармашов

Я никак про китайцев не думаю. Якорь ему в опу (лидеру китайской диаспоры).

Сергей

кок наверно, что-то типа криминальная организация китайцев или корейцев

Ал
Александрова

в СССР? смеёшься? тогда вообще ещё не продавали импортные вещи

Vera Baratova

знала, это надо хорошо подумать, а сейчас не хочу потом отвечу

Сергей Казанник

триада вроде...а главарь,он и в африке главарь...папА? 😄

Игорь Крайнов

капитан

Svetlana Ott

не знаю))) но морская тематика понесла мысли вразнос)))

Не Существует

а вы знаете как будет серый волк по китайски

Горький Массимо(Город Горький)

Нет бы о прекрасном, о Пушкине, например...

Игорь Крайнов

тогда читайте следующий мой вопрос...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

перечислю что приходит-краб,осьминог

Светлана Из Деревни Нагаркот

шкипер-первое что на ум пришло)))))))))))

Ирина Ермакова

я среди них не бегаю...)))не знаю...))

Виктория Черкашина

незнаю, но хотелось бы узнать

Игорь Крайнов

капитан

Виктория Черкашина

спасибо

Настя Штурман

не в курсе. может, просветите?

Ирина Циратова

корсар, например,,,,не знаю

Наталия Казьмина

Не знаю, не задумывалась.