Луиза

Через два месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану.
Ну, а кто-то - НА ПОПЕ С ГОРКИ... 😝 😝

Ответы
Галина Зацепилова

да как здорово!!!!! на попе с горки!!!! Какой Новый год без снега, на берегу океана.. Бред....Это отпуска.. А новый год-это снег, это елка, подарки под ней и веселье с валенками ... Мы живем на Юге Росии.. Поэтому и утверждаю что лучший Новый Год - это на попе с горки 😜

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Феньвеши

А что, с горки тоже хорошо. В таиландах этого нет. А нам бесплатно. Бедным таиландцам это недоступно. У нас вообще можно в снегу утонуть по пояс. Ещё севернее можно норы рыть в снегу. и там прятаться, ползать,

Сергей Гуров

Что бы поехать на попе с горки, надо, что бы снег был. А он выпадет только в феврале. Так, что и это пути шествие отпадает. Осталось одно, на лифте по ночному городу.

Луиза

9:50

Сергей Гуров

Два часа разницы, это без учёта, что часы перевели на час в перед.. Да, далековато заехали.

Луиза

мы ничего не переводим

Сергей Гуров

Я знаю, а мы балуемся .

Луиза

ну балуйтесь, балуйтесь 😄

Александр Николаевич

Да конечно это очень смешно. Когда ты молод и полон сил. А вот большенству пенсионеров скоро и до горки не на что будет доехать. Вот такая ботва мадам Луиза.

Елена Галкина

И так можно если счастьем и здоровьем светятся родные любимые лица вашей семьи деток ,мужа и внучка и мамочки вашей или палочки! Или я не права ?!😘

Александр Богданов

пока лючше на попе с горки ! у нас извощики ненадежные с каждым годом все хуже и хуже ! нужно своих коней растить а не зарубежом изеженных клячь брать !

Сергей Петров

Луиза,веришь,ты про меня.И хочу сказать,что не жалея что дырки будут на попке и что не поеду на Таити(нас и тут не плохо кормят!)

Луиза

Охотно верю:-) 🙂 🙂

Сергей Петров

Я бы лучше посетил наши уголки-Приморье,Урал,Сибирь...

Авдей Мотоциклетов

депутаты поедут на свою настоящую родину...со своими настоящими женами -по пять на человека и всех зовут Анжелами

Николай Ходосевич

Попы-то при нас останутся. Можно и в Тайланде на попе кататься с горы в водном парке. Попы любят приключения

Aleks Arts

ну и что? там загончик с бассейнами и удобствами. а тут куда хочешь и везде люди говорящие на твоём языке...

Евгений Никитин

а кто-то с лестнички. измазанной подсолнечным маслом - в стандартной крупнопанельной девятиэтажечке....

Луиза

Ой, которое Аннушка пролила??

Евгений Никитин

а не с ЛИШКОМ ли Вы сдогадливы, сударыня Королева Луиза Миссисиппи?

Луиза

Нет, нет. Что вы. Это я так, сдуру ляпнула

Евгений Никитин

вот тока здеся и можно, кстати!))))))))

Луиза

А тама, нельзя:-) 🙂 🙂

Евгений Никитин

отДУШИна...

Сергей Коваль

ага...вам везёт...а у нас в новогоднюю ночь - опять мордой в грязь....снег ток на крещение бывает)))))))))

Луиза

😛

Сергей Коваль

чё дразниси то... пожалела бы)))))

Луиза

ой, жалко вас 😪

Сергей Коваль

ты прикинь 3 января вся селуха стирку устраивает)))))

Луиза

картина маслом 😝

Сергей Коваль

))))))))))0

*** Очаровашка ***

Было бы неплохо с горки, вопрос в том, будет ли снег? Если у нас вместо снега в ноябре льют дожди(((

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

кто не хочет расставаться с детством.. да. Не расставайтесь с волшебством пока есть возможность)

Алтай Бакбаев

что за новый год без снега, деда мороза и снегурочки, и конечно без водки,олевье и шампанского

Людмила

Тоже не плохо. Тайцы бы с удовольствием прокатились, но они никогда не видели снежных горок. )

Сергей Алпеев

А для кого-то, отправная точка для скатывания по наклонной... а далее куда кривая вывезет...))))))

Наталья Кутлугалямова

А на попе с горки - это лучше чем Таиланд. Новый год должен быть с елкой, горками и шампанским

Любовь Путилина

Тоже хорошо. А может даже лучше, чем в Тайланд. А то уж слишком часто стали самолеты падать.