Королева"Осень"

Спрашивальшики просили мое фото ,выставить не получалось ,кто на сайте интересно- обратите внимание ,скоро уберу ,поставлю аву.

Ответы
We
Werwolf

Какая самоуверенность. Прям..до слез..)

Королева"Осень"

Успокойтесь , было предложение не одно все отнекивалась ,все же совесть подсказала на чуть чуть ,на незначительное время покажись ,кто просил посмотрит ,а вам зачем ,вам не надо ....убрала уже , Ава стоит.

We
Werwolf

Да я и не беспокоился, вобщем. Успокойтесь)

Королева"Осень"

Ваше мнение спросят ответите выскочкой не красиво быть.

We
Werwolf

Вы уже спросили. Я ответил. Тупой идиоткой быть еще менее красиво) Послушайтесь совета..обратитесь к психиатру..прошу Вас)

Николаус

Я тоже вдвоём! Смотрите!

Королева"Осень"

Класс

Николаус

Совушка краса! Какой платок,наверно и соответствующий у тебя и голосок!

Байкер Эндуро

Да кому это нужно?

Байкер Эндуро

Я вам желаю найти своего филина🤣

Королева"Осень"

Спасибо ,хорошее пожелание на новый год !И вам успеха в задуманном.

Байкер Эндуро

Спасибо🤗

Роман

Ох уж... не томите)

Валерий Калейкин

Грустная.

Валерий Калейкин

Так пупырышки, с новья дорогая очень.

Королева"Осень"

Паром не испортите

Валерий Калейкин

Зачем покупал, был деревней, как сейчас.

Королева"Осень"

Хорошая же

Валерий Калейкин

Как купание?

Sasha R

Обратил..

Sasha R

Ум..разум..красота..

Королева"Осень"

А верно, годами накопленная мудрость

Sasha R

Таки да..она самая!!!

Sasha R

🤝