Леди Мила

Россия попала в пятерку самых некомфоритных стран для жизни пенсионеров. хуже,чем у нас старикам живется в Бразилии, Греции и Индии, лучше - почти везде, даже в Турции. И дело не только в низком уровне пенсий: Россия оказалась в аутсайдерах по продолжительности жизни из-за неблагоприятных экологических условий и низкого качества медицинских услуг. Словом, то, чем в нашей стране так гордятся — богатой природой и бесплатной медициной, нас же и убивает, а позорный размер пенсий явно не делает силь

Ответы
Александр

Все на выборы,пока не передохли совсем...А то некому будет.

Александр

Так пока мы живы с нас и так сосут по-полной.

Леди Мила

больше будут

Александр

Лопнут.Ихтинно говорю Вам,есть предел...

Леди Мила

и будет, как на Украине

Александр

С небольшой поправкой - наши на пол-дороги не останавливаются...Гулять,так гулять!

Николай Карасев

в правительстве пенсии начисляют 75% от заработка...

Леди Мила

ага..

Прелестница

когда на РУСИ было жить хорошо?

Леди Мила

так я в Твери живу, а в Черногории наездами.

Прелестница

причем здесь Черногория?

Леди Мила

а ты про что писала?

Прелестница

я отвечала! доболтались чё-ли....☺️

Евгений Глушак

Так и есть,к сожалению.

Галина Осташко

Печально!

Владимир Истомин

Это не Россия виновата, нынешние захватчики.

Ирина Цветкова

В точку