Инга Николаева

является ли нарушением хранение канцелярских товаров на полу в магазине розничной торговли и какой закон нарушен

Мои коллеги провели общественный контроль соблюдения прав потребителей в магазине и выявили нарушение канцелярские товары продаются с пола в торговом зале. какой закон нарушен? просто не могу найти ни где

Мария Миронова

Проще и быстрее решить проблему купив доски и за 20 минут сколотить поддоны