Pups

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лёд невероятно вреден? 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ответы
Валя Весна

Все лекарственные настойки делаются на спирте.. Настойка боярышника, настойка валерьяны.... Видимо всё таки лечит спирт, а травки как ароматизаторы...?

Селия Вымри

На водке написано, что рекомендуется пить охлажденной. Я бы написал, рекомендуется не пить. Больше ни ни, на 20 лет состарила за 2 года

Pups

И это правильно

Василий Петров

Детство у тебя неправильное.
Тебе всё с детства грели?
Ты водку за шкафом прятал?
А надо было в морозильнике ...

Николай Ушаков

Убери лёд и смешивай напитки! Протянешь не дольше, собирай пожитки с похмельем понесёшь и большие убытки!

Валерий Прокудин

Пейте медицинский спирт 96.6 и всё будет в порядке, если конечно Вы его найдёте,я имею в ввиду натуральный.

Jura Yatsevich

У меня огромный холодильник.... А по опытк работы в ...холодильных камер... бывало...и ещё не умер!

Июнька

Подруга спрашивает-теье кофе с коньяком?я говорю -без!..она без коньяка?я-без кофе!)))

Pups

Какая разница шампуры или барбекю. И там и там мясо🤭

Июнька

Эх...не пробовал ты настоящее барбекю

Pups

Ой ли🤣

Июнька

Пробовал значит))

Pups

Да))

Владимир Павлов

Вон почему японцы такие вумные....они соке горячую пьют....Возьмём во внимание....)))))

Pups

😅

Фе
Феалка

Это не лёд вредит,а алкоголь,пейте лёд с водой на тощак и будет только полезно

Прихадите К Нам На Сеновал

ага и тя с праздником профессионального алкаша БУДЬ ЗДРАВ БОЯРИН!!!

Сергей Логинов

Выходит если применить лед со льдом, то будет мгновенная смерть?

Tr
Traveler

Не пейте со льдом.Держите рюмки(и иные ёмкости) в холодильнике.

Андрей Крамер

а ты пей без льда так намного вкуснее зачем добро переводить

Алекс С

вы лучьше сразу всё заморозьте апотом по льдинке и врот)

Алекс С

да бли н и тут вы правы промашка вышла над о всё по новой абдумати)

Pups

Ставить в холодильник а не в морозильник))

Алекс С

дык дык уже буксую где аморозильник а где хладильник))

Pups

У меня снизу😅

Алекс С

упаси))

Валерий Дягилев

Лучше всего водка с томатным соком. И полезно и вкусно

Владимир Жиров

Водка с шампанским ещё вкусней.

Валерий Дягилев

Главное не перепутать пропорции.

Дубинин Дмитрий

Ой, а если сесть на лед, то он повредит... Тсссс.... Молчу.

Диана Мерцхулава

Да ещё на нем и подскользнуться можно и копчик отбить

Татьяна Казакова

Да, Ванечка... Добавляют в лёд краску и как тут выжить?

Masha Kazakova

Да не говорите... Коньяк и лимон... Сплошное здоровье!

Pups

😁

L S

Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.