Леша

Урок... Детишки обсуждают тему : "Играли-повезло".......Танечка:- Мы с мамой собрали и отправили этикетки - и выиграли видеокамеру....Светочка:- Мы с мамой собирали крышечки - и выиграли путешествие....Вовочка:- А я с папой угадал 6 из 7 - и папе дали 10 лет с конфискацией...-??????????????- Да сейф, с#ка, нестандартный попался....

Ответы
Химера

Эээээх, жаль, а если бы стандарт...то смотришь бы Вовочка от нас за границу переехал 😞

Игорь Косинский

А в чем вопрос? Может с адвокатом помочь?