Олег Тарураев

Если человек дружелюбен окрыт, почему ее сторонятся, и даже в толпе он идет один явно выделяясь. Что отталкивает людей?

Bakhtiyor A.l.

Это Ваше представление об этом:). . Расслабьте и не думайте об этом. .

Арсений Макаров

Не отталкивает, а наоборот возвышает, потому, что он выделяется в толпе. Удачи!!!

Олег Меньтюков

улыбка не к месту....

Марина Комарова

он не такой как все, как у Жванецкого - "если человек выделяется из коллектива? Облупляем его и оставляем коллектив умным"

Асел Макеева

Фиг знает. Тут же никто ничего не знает об этом человеке и обо всей ситуации в целом.

Александра Бугай

Мало, кто сейчас верит в открытость и дружелюбие. Все ищут в таком человеке какой-то подвох. Вот сотвори кто-нибудь гадость, поверят сразу.

Дмитрий Винчестер

Это Ваше мнение или мнение людей? Скорее Ваше о себе. Нужно работать с чувством неуверенности, при наличии которого любое поведение окружающих воспринимается как неодобрительное и исключительно по отношению к Вам. Поверьте 100% в толпе до Вас просто нет никакого дела. А Вы воспринимаете это как отторжение.