Ира

Почему клонов не делают? Хотели бы свою копию, своих родственников, друзей, близких?

Ответы
Александр Костромин

Был такой случай. Мы летом сдаём жильё отдыхающим. Ну и вот, я служил в армии во Владивостоке. В это время, дома, мама заселяет мужчину, офицера с Новосибирска, офицер видит мою фотографию на холодильнике в военной форме, и говорит маме, О, так это мой боец, он у меня служит)) Так может всё-таки есть у нас клоны)))

Илья

Согласен. Клонировал бы какую то деваху,и переделал бы характер для себя,А оригинал бы тогда себе другого нашла. А я с клоном ее, ну и потом семья.
Но нету таких машин к сожалению,а если бы были было бы здорово

Ира

Я так представляю, что клон и с характером оригинала будет

Илья

будет,но будет отличаться от оригинала,и опять таки если машину настроить,можно и характер поменять. Клон на то и Клон. Хотя кто то предпочел бы индетичную

Вр
Вредина

Не знаю.. Они же вроде как рождаются уже с теми болячками от которых возможно они умерли. Клонируется же всё. Если бы придумали как клонировать и чтобы не болели, то конечно

Алексей Сергиев

клон по днк, это только биологическое сходство, болезни, цвет глаз, кожа и т.д., но клоны не передают сознание и мышление, восприятие мира и интелект

Борис Кучеренко

им с ☝️ достаточно и нас, сейчас у них перезагрузка людей и так идет, не знают как уже от нас самих избавиться а вы о каких то там клонах говорите

All Марк

Можно мне мою копию и на работу её сразу отправить. А мне копию начальника управления и остро заточенную лопату? Ок, ладно, лопату сам найду. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни в коем случае! А Вы не боитесь , что клон будет во всем лучше вас и заменит вас в жизни полностью, а вы останетесь не у дел?

Алексей Мелихов

Смысл клона только в том чтобы распотрошить его на запчасти. Если клонировать до стадии младенца то проще родить

Таяна

Нет. Меня и так многие копируют внешне, а кто-то ворует мою энергию, чтобы жить мою жизнь. Нахуй их все и это все...

Соучастник

У каждого человека есть двойник...только вот найти его очень трудно...в какой стране и в каком городе...😉🤔

Ира

Ты в это веришь?

Соучастник

Я это знаю...😉

Ира

Фигасе

Юрий Новоженин Екб

Странно все это... Ну вот захотел бы я клона кого то сейчас. Дак он что, вырос бы в одно мгновение?

Ира

Нет, конечно. Нянчился бы с самим собой, например😄

Юрий Новоженин Екб

Не ну лють .. ваше, если вот пофантазировать... Даже не знаю как это представить.

Ира

Чего именно?

Юрий Новоженин Екб

Выше сказанное Вами))))

Александр Кузнецов

Ну вообще конечно делают, только об этом нельзя говорить. Думаете овечка Долли это просто так?

Ал
Алексей

крыша едет не спеша . все мы тут временно вырастить вечную душу . и се остальное от дьявола

Нафаня Щепкан

А вот природа где-то замочек повесила, в теории вроде и можно, ан нет, конвергенция мешает

Лукас Шакал

запрещено, ибо технология опасна. Однако не везде. Клоны животных, тому доказательство.

Bo
Bonza

Говорят что уже скоро начнут клонировать мамонтов не переживайте будет у вас пара☺️

Валерий Герасимов

У вас совершенно нет представления о процедуре клонирования....Какие,нахер,копии??????

Tony † Ae 😈

Делают, учатся) просто это незаконно относительно людей) и нет, я бы клона не хотел)

Лю
Людмила

А как же их всех любить? Ведь мы любим,как нам кажется,единственных и неповторимых!

Torg V

Да, Ирина, органы пригодятся. Клон без головы вроде выростает из вашей клетки)