Владимир Беккер

Кто то может помнит что в 80-е годы в Союзе было популярно лечиться живой и мёртвой водой ! Были такие простые аппараты которые мог изготовить за день любой электрик. Лечились кожные заболевания а также ,ангина,насморк,грипп… Интересно, помогло ли это кому то ?

Ответы
Эдуард Малыкин

Да помогало но на время и это хлопотно.Все кожные проблемы от печени и поджелудочной.отсюда вывод.

Валерий Иванчик

ещё прикладывались больным местом к телевизору -кто так лечился-иных уж нет,а те далече

Oxana Konopelchenko

конечно помогло, это же плацебо! только в очередном хитром техническом исполнении

Наиль Сейдгазов

Помогает, изготовил и разпродал штук 200 - мне это здорово помогло.

Юлия Монастырская

Если верить, то поможет что угодно, а так скорее всего плацебо.

Татьяна

сеансы эти помню, а вот результаты какие? хотела бы узнать

Владимир Беккер

У нас в деревне один пенсионер так от экземы вылечился

Татьяна

именно этими сеансами перед телевизором?! без всяких параллельных лечений? интересно

Владимир Беккер

Ты дура что ли совсем ! Вопрос то мой хоть читала? При чём тут телевизор ?

Татьяна

может и дура, но не хамка

Олег Сидоров

Делал опыты на рассаде помидоров,плюсы явные.

Зинаида Якимова

Меня тогда ещё не было так что не знаю

Ксения

не знаю.родилась намного после.=)

Татьяна

горло полоскали, помогало.

Виктор Усков

Одних уж нет, а те далече...

Нелли Березка

Я помню . Фигня все это !

Элла Элла

я не помню-хотя оттуда

Живу Для Тех.кому Нужна...

Хотите возобновить?

Галина Зюзина

не знала такого

Владимир Беккер

значит дошло не до всех

Галина Зюзина

Зато я помню, как заряжал воду Чумак

Владимир Беккер

это туфта

Галина Зюзина

Также, как и мертвая вода плацебо

Альбина Давлетханова

самовнушение

Владимир Беккер

да нет у нас один пенсионер от экземы так вылечился

Альбина Давлетханова

сейчас это бы не помогло,химия кругом