Дмитрий Ленивкин

к чему снятся сны? и почему сонники врут. Может нужно составлять их отдельно для каждого знака зодиака

Людмила

Если желания ассоциируются с эмоциональным конфликтом, противоречат социальным ограничениям, культурально акцептируемым нормам или нарушают требования реальности и адаптации, то прямое исполнение желаний даже в галлюцинаторной форме сновидения оказывается невозможным и поэтому вынуждено принимать замаскированный характер. Сновидение становится зашифрованным, и для того, чтобы раскрыть его настоящий смысл, необходимо не просто знать основное, например общее содержание символов женской и мужской сексуальности (символику различных предметов и активностей) , но, прежде всего, индивидуальную систему сформированных жизнью ценностей, конфликты и травмы детского периода, а также события, предшествующие сновидению.

Ирина

В стародавние времена сонники были в каждом доме. Обычно их клали в изголовье, а то и просто под подушку, чтобы утром не было нужды искать столь нужную во всех отношениях книгу. Ведь даже самые невероятные сны, как правило, сбывались, особенно если толковали их люди сведущие, настоящие профессионалы своего дела. "Сон правду скажет, да не всякому", - гласит народная мудрость. Наверное, нет нужды объяснять это изречение. Разгадывать сны - большое искусство, владеют которым немногие. Среди них - хорошо известная миллионам россиян потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова, всегда готовая прийти к вам на помощь!
Сонник ("Толкователь снов сибирской целительницы") Н. Степановой разделен на три части: для родившихся в январе-апреле, для родившихся в мае-августе и для родившихся в сентябре-декабре.

Кр
Кристина

Сны снятся ммм.. . У каждого своё у магов сны это предсказание, у обычных людей это желание и ещё ужасы)))