Георгий Асанбаев

К чему снятся сны на одну и ту же тему

Добрый день! последние несколько ночей, подряд, снится сон на одну и ту же тему. сначала, что я беременаа, хожу с животиком, ротом что делаю тест на беременность и он ярко положительный, потом и ребеночек приснился, что я с ним сплю, держу его на руках. Тесты на беременность делала, отрицательные. я замужем, но ребенка мы планируем через полгода год, т. е. щас мы предохраняемся и навязчивой идеи забеременеть у меня нету, да, деток я люблю и в будущем хочу даже не одного, но на данный момент это не наша пероцель, чтобы так навязчиво снились сны об этом... что это может значить??? всегда волнительно, когда снятся одинаковые сны несколько раз, таое ощущение, что что то нужно понять, а что.... заранее спасибо.

Анастасия

на подсознании Вы этого очень хотите - ведь приятно видеть во сне свершившийся факт своего желания! А Вселенная посылает Вам знак, что именно сейчас настал момент, когда Ваш малыш хочет к Вам-к маме. Ведь детки-это божий дар

Ан
Аня

Добрый день!
Ваши сны к тому, что Вы готовы к некоторым переменам, к чему-то новому. И даже зная, что для осуществления этих перемен нужно потрудиться, Вы очень положительно к ним относитесь. Это из разряда "переезд", "смена работы", "ремонт квартиры"...
Хорошие сны. Сулят радость и прибыль.