Константин Моленов

Гадалка бабулька в Туле.

Может кто то знает хорошую бабульку которая гадает и заговаривает? Напишите. Только из проверенных источников. Предположения и предложения поискать в интернете и по объявлениям не предлогайте. Такие мне не нужны.

Юлия

Есть хорошая, но я не знаю, жива ли она, и она не в Туле, а в области и ехать туда черти как и 4 часа. 😞
А погадать и я могу, на счет заговоров - не, не, пока не ко мне.