Александр Надеждин

Кошмар!.. Как хорошо, что моя учительница русского языка и литературы 5-8 кл., Гульбара Мукашевна (РСФСР, не союзная республика!) не оценивает мои "перлы" в тырнете!)))

Ответы
Раиса Бережная

...как Вы ей или она Вам в Своё время -"насолила"(((...

Oltaviro

А РСФСР - не союзная республика?

Александр Надеждин

мои поздравления!

Танюшка " " " " " "

С днём рождения! 😊

Александр Надеждин

о, как! не скрою- приятно! пасибки!!!

Танюшка " " " " " "

По Вашим вопросам отслежено..😃 Поздравления всегда приятны. Здоровья и радости!🎂

Александр Надеждин

Вот то, что за мной СЛЕДЯТ - это напрягает! А то, что следит девочка/не бот/не за деньги - оченно приятно!))) (одно удручает-вряд ли смогу ответить взаимностью; вряд ли умудрюсь и ваш др отследить, чтоб вовремя нажелать няшек всяческих!)))

Танюшка " " " " " "

Я поздравляю не в корыстных целях..!😃 Просто так..и не жду ответных поздравлений😊 и других взаимностей.))

Александр Надеждин

)) не сомневался, что корысти нет (см.выше). Просто пытаюсь оправдаться за неизбежный свой провал!)))

Александр Надеждин

ок! Спс за позитив!

Мария Хорошкова

А что такое тырнет?

Александр Надеждин

вы тоже преподаёте?!!!)))

Мария Хорошкова

Перекаверкали слово интернет, я думаю

Мария Хорошкова

Нет, я не учитель

Galya Ibragimova

это точно!

Доктор Косигач

наман