Наталия Вовк

Для каких целей воины держали ржавые мечи?

Ответы
Анчугов Константин

элементарно...чтобы рана была как можно грязней. соответственно заражение крови гарантировано

Са
Саша

Полученная таким мечом травма очень долго не заживала, а могла и к летальному исходу привести.

Наталия Вовк

С РЖАВЫМ МЕЧЕМ НЕ ВСТУПАЛИ В БОЙ,ЭТО ВЕРНАЯ СМЕРТЬ

Карим Шаманов

ТИПа гляди у нас есть оружия, размахиваешь перед врагом который за 200 м от тебя,

Fedor Shkenev

Это какие-то хреновые воины... А потом-хороший меч-он не ржавел, знаете ли...

Armen Avanesov

Где это они их держали? Просто стали еще не было,а железо ржавело быстро

Алексей Пимяков

наверное показать что они не убийцы . или чтобы раны были смертельны

Rashid Musaev

Красивенькая Наташ,зачем брали с собой ржавые мечи?Шепни мне в ухо.

Та
Татьяна

Кто их поймет...Если не от ран противник умрет,то от заражения...

Вадим Сперанский

С чего вы взяли что кто то целенаправленно держал ржавый меч?

Вадим Сперанский

Просто мечи имеют тенденцию ржаветь. Из нержавейки их не сделаешь, нержавейка твердая и не пружинит

Славный

Нанести вред если противник а не убил, умрет от заражения

Наталия Вовк

нет

Славный

И для чего?

Наталия Вовк

в те далекие времена ржавчиной и водой лечили анемию,поднимали гемоглобин кровьи

Славный

Железо в крови🤔

Максим Anonimus

Старое оружие и ржавое - можно переплавить. А ваш вариант?

Наталия Вовк

можно,но как и для чего использовали ржаные мечи(специально их держали )

Всезнайка

Давно не воевали и на помойку жалко выбросить.😄 😀

Сергій

Что бы смерть мучительней была. Заражение крови то 100%

Наталия Вовк

НЕТ

Сергій

Тогда не знаю

Alex Teslenko

Что бы отравить кого-то ударом такого меча по коже.

Александр Ясноокий

Приведи хоть один пример, перед боем со ржавчиной?

Наталия Вовк

я что написала,что в бой шли с ржавыми мечами?

Александр Ясноокий

Разумеется, нет, приведи пример ,чтобы в бой не вступать. Где это было?

Александр

Разгильдяи, оружие любит ласку, чистоту и смазку.

Sa
Samson

+))

Иллариона Петрова

не знаю, если скажете, будет интересно почитать

Наталия Вовк

ржавчиной с водой лечили анемию,поднимали гемоглобин.Другого лекарства не знали ,для лечения.

A K

Чтоб при ранении врагов заражение крови было????

Наталия Вовк

нет

Ко
Константин

окись железа попадая в раны вызывало заражение

Ан
Анна

какие коварные 😨

Бортинженер Летающей Тарелки

Чтобы враги от заражения крови потом умирали?

Наталия Вовк

нет