Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заметила странную закономерность на сайте, как ни спроси, почти все вопросы на личную тематику заданы не о себе, а о знакомых, друзьях, соседях. Вас так волнует чужая личная жизнь или стыдно признаться, что в своей проблемы?

Ответы
Тыдыщ Ч

«У моей подруги с её парнем» — общее название хитрых женских (и не только) трюков, позволяющих общаться на скользкие темы и одновременно дистанцироваться от них. Проще говоря, если девушке очень хочется рассказать о бурном сексе в привокзальном сортире, поделиться впечатлениями от романа на стороне или узнать тысячу и один простой способ лечения сифилиса, но при этом совсем не хочется признаться, что ситуация относится лично к ней, — тогда в дело идёт волшебная формула «у одной моей подруги с её парнем». При этом окружающие старательно делают вид, что ни о чём таком даже и не подумали. (c)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть такая тенденция, но я не стесняюсь задать вопрос, чтоб вся херь обрушилась в мой адрес - это более интересней, когда наезд личностного характера, тогда и отвечаешь за себя, а не за соседа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не о том☝️ ну включу я Есенина, что: "Я по прежнему такой-же нежный...", а народ заходит, и слюни пускает и начинает в этом ключе испражняться, ну типа на литературный вечер попали, а тут уже подташнивает от этой лирики. Нет того былого эпатажа, дискуссий, полемики, споров, уже даже заметил, что и цензуру отменили = можно нормально вести беседу, т.е. любыми словами могу выразиться, но я не собираюсь выложить все известные мне слова, но темы общения угасли, ты не находишь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же не против, делай так, как тебе хочется)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всю дорогу только так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и пусть бросают камни...)))

Галина Чаплинская Против Войны

подмечено верно. Свои проблемы неудобно вывешивать на всеобщее обозрение..вот и и идет в ход маскировка. А мы делаем вид, что принимаем за чистую монету..

Александр

это прикрытие,скорее всего..,на самом деле вопросы могут быть о себе,просто прикрываются тем,что история произошла у соседа,знакомой и прочее..

Черкес

Привет! Стыдно. Ой как стыдно. Кого волнует чужая личная жизнь? Да никого! Со своей бы разобраться

Черкес

И упираются же. Ни, ни... автор вопроса тут не при чём

1 1

Не знаю, никогда не пытался о ком писать строго о себе. Не суди и судим не будешь!😜

С. Вера

Ну надо о чем-то задать. Откуда столько проблем брать? Была одна проблема. Справилась

Максик Ласковый )

Проблемы есть у всех. Просто одни знают как их преодолевать, а другие - нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В вопросе же не об этом)

Максик Ласковый )

Скрытый смысл вопроса имеено про это. Кто и как пытается разрулить проблемы в своей ли семье или в аналогичной соседской...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да по большому счету, всем плевать на чужие проблемы, мало кто может признать, что своих достаточно.

Максик Ласковый )

Как правило именно те, кто “обсасывает” чужие, якобы соседско-подружкинские проблемы - люди пытающиеся разобраться в своих собственных.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, об этом и речь.

Максик Ласковый )

Так это ж и ежу понятно. 😜

Серж)))

Это ж старинный метод! Типа знакомый(мая) и дальше слезоточивая история)))

Танюшенька Душенька

Ну всё, теперь ваши вопросы автоматически придётся проецировать на вас)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и нужно было делать сразу

Константин

Ну этож так всегда, я не для себя я для друга/подруги)))) Классика Жанра)

~L
~Eva Lansca~

я пишу всё от первого лица и про себя!! поэтому то я и в маске

Алекс Венцель

Так умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих...)))))))

М.
Максим .

при комментарии..оказывается это о себе --Еще и с обидой

Серый

А какая разница как поставлен вопрос? Ты ответь и всё.

Уходящая Натура

такие уж мы сердобольные...о себе и подумать некогда!)

Наоба Вашидома

мне не стыдно )) окромя проблем, ничего не имею )))))

Гелла

не хошь штоле?

Наоба Вашидома

хуже лягухи-то ? ))

Гелла

Ну это... Хуже-то зачем! *туго думает

Наоба Вашидома

Медведев не это имел в виду, предлагая потуже... )

Гелла

А, вооо как

Павел Жуков

Надо тут все вопросы решить, не только свои!

Лина

нет проблем, поэтому и спрашивать нечего)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну когда обо мне . я и пишу ..что обо мне))

Борис Моор

Самая честная девочка моя на свете!..