Епифания

Когда уже в России начнётся мобилизация? Всё для фронта, всё для победы!

–6
Ответы
Александр Клочков

если начнется мобилизация то встанет производство ! от мелких комерсов до депутатов больше призывать не кого ! а если призовут работяг то встанет производство да и вопрос в другом если такая большая армия по числености а воюют всего 200тыс смысл мобилизировать не подготовленых для подготовки и сплачиваниея минимум полгода надо

Строгов Иван

так на фронт не терпится? Сейчас не то время, мужики всё больше овладевают женскими профессиями, от армейки косят. Думаю, что вам - женщинам придётся Родину защищать

Строгов Иван

выявить врага-это гражданская обязанность каждого гражданина

Епифания

У вас все враги, кто думает не так, как вы

Строгов Иван

враги все, подобные вам, глухим, слепым, с отсутствием собственных мозгов

Епифания

Зачем вы так о себе, дядя Сёма?

Со
Сором

Надеюсь никогда. Так конец спецоперации продлится чуть дольше, но по наиболее приемлемому сценарию. На улицах итак всё чаще видно самовары🖼

Епифания

И лапти!

Виталий Вилисов

А смысл, надо сначала обучить, это минимум месяцев 6... Вот брать действительно ориентированных и тогда обучение меньше и толку больше.

Виталий Вилисов

В отличие от Запада, Россия до последнего надеялась на мирный исход...

Епифания

Зачем вы врёте? По тупости? На Украину напал Путин, это мирный исход?

Виталий Вилисов

Ахха))) А то что, Украина все 8 лет готовилась к войне, это тоже байки, правда глаза режет))) И то что, после признания ЛНР и ДНР Украина продолжила обстрелы Донецка и Луганска, причем явно усилив тот обстрел, это тоже байки)) Учитесь думать наконец то... Даже в начале спецоперации, Россия не воспользовалась моментом и не нанесла массовые бомбардировки по местам скопления живой силы, более того, вообще по частям не было обстрела, только по военным объектам, что дало возможность перегруппироваться частям ВСУ. И тогда еще надеялись, что по договоренности с отдельными властями Украины возможен мирный исход сдачи городов, без жертв прежде всего со стороны мирного населения...

Епифания

Совсем оболваненый...

Виталий Вилисов

В зеркало смотришься)

Areg Simonyan

Нам не нужна победа.Мы желаем благоденствия и Украине , и России.Посылать наших ребят в безумную мясорубку бессмысленно.

Епифания

Вы желаете и убиваете?

Areg Simonyan

Я именно против убийств с обеих сторон и считаю, что войска РФ должны уйти из Украины.

Ирина Петрова

Не дождетесь😛у нас профессионалы, знающие свое дело, воюют. Справятся сами

Jane Папина

мобилизация это война.. а тут спецоперация и не более того..

Do
Doom

После объявления войны или нападения на нашу территорию .

Епифания

Вы совсем больной?

Do
Doom

Почему ? Аргументируйте ?

Do
Doom

Нет аргументов ? ...ну в принципе как всегда ))

Епифания

Не интересно сдураками

Do
Doom

Вы Епифания - пустышка !

Валерий Гусев

Не дождётесь господа из 5 колонны, и все недруги наши.

Епифания

Господа все в Париже

Валерий Гусев

...тогда , - все педерасты, кто мечтает и думает об этом.

Епифания

О чём думает?

Епифания

Где?

Валерий Гусев

Для вас это сложно.

Адриано Челентано

Ты ждёшь? И без мобилизации всю гниль растопим

Илья Козлов

когда по всему фронту до границы дойдут

Епифания

Отечество в опасности?

Илья Козлов

увы да. И уже давно. Задолго до спецопераций.

Епифания

Корзина печенья снизошла?

Илья Козлов

кому то возможно

Рифат Салимгареев

А мы уже все отдали - ум, честь и совесть.

Епифания

Что дурак растражил всег и счеть.
Молодость, веру, деньги и честь,
Но Раша вдвое могла бы съесть

Григорий

Она есть, только скрытая, ненавязчивая

Константин Саратовцев

Муж надоел? Вдруг любовника призовут?

Genadij Kozlovskij

Пока только дебилизации проводится.

Епифания

Она ещё в 1917 году началась

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мобилизуйся чтобы жить в достатке.

Владимир Перевозчиков

А без неё тебе тоскливо что ли?...🙄

Рома Литовченко

готовься! скоро. за тобой придут:)

Епифания

Ага, только чулки поглажу

Рома Литовченко

там чулки не нужны:) бронежилет погладь:)

Епифания

Бегу ужо

Юрий

да фиг там начнётся. Все ныкаются

Поля

Не спеши коза, а то мамой будешь.

–1
Епифания

Без сопливых!

Поля

Да нет, мадам, сопливы вы! 😄😄😄

–1