Рафаэль Губайдуллин

Как трудоустроить инженера-проектировщика?

В фирму требуется найти инженера. Как трудоустроить его на работу? Как проверить его знания, его умения. Сможет ли он справиться в поставленными задачами?
Дать ему расчитать элемент? Разве это выход? Не могу понять....

Ленка Пичугина

Ну так есть же трудовые книжки. Откройте и почитайте его последние места работы. Проведите беседу о его проектах и чем он занимался на работе. А потом уже можете дать ему тестовое задание соответствующие его квалификации.
Ну и не забудьте его предупредить - что обучать и практиковать его никто не будет, и спросить на прямую : "Справиться ли он с поставленной задачей или нет".

Лерочка

тестировать.... но это должен зделать человек с опытом работы... стилист-модельер не сможет это сделать..))

Евгения Батвинкина

Дайте ему небольшое задание и пусть проверить тот, кто понимает в этом. Проектировщик должен уметь пользоваться графическими редакторами, знать ГОСТы