Leonid Lukashevic

Путин налил в ведро 4 литра молока трехпроцентной (3 😵 жирности, а Медведев 6 литров молока шестипроцентной (6 😵 жирности. Сколько процентов составляет жирность молока в ведре?

Ответы
Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Наталья Федоренко

Путин-президент и такой ерундой не занимается,самая большая жирность молока-6%,а остальное обрат

Татьяна Ушакова

Так мне лично этого процента и не надо,я его не пью,а кому надо,тот пусть и высчитывает.

Лейла Габдуллина

у меня проблемы с математикой скоко себя помню так что давайте о чем нибудь другом

Ольга Николенко

Пойдём простым путём.... получилось 10 литров молока жирность -4,5% и думать не будем.

Галия Шавалиева

Ихнее ведро молока все равно нам не достанется,что тут думать,нам 3,2 хватить! 😄

Юрий Ванеев

Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда: получилось обезжиренным...

Гузель Ваисова

неее... на мат-ку у меня сейчас не встанет... но как посчитать, знаю. кажется...

Анна Белоусова

А какой процент жирности молока рекомендует им диетолог?

Евгений Воробьев

А с чего это вдруг у Медведева молока больше и оно жирнее?

Валерий Халанский

дожились, президенту с премьером больше нечем заняться

Александр Муравин

в первом ведре3% , во втором6% ( они в разные ведра лили )

Ирина Качурина

Эт же бошенные деньги получаются, еслив так бодяжить

Александр Парфёнов

Извините, но мне хватает своих Януковича и Азарова.

Юрий Пешкичев

А что, прикольная задачка! Как раз для блондинок.

Жибек Ибрагимова

Зачем вам жирность правительственного молока?

Наталья Дядык

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО, НО МОЗГ ЛОМАЕТСЯ КАПИТАЛЬНО...

Евлампий Весенний

О политиках не хочу.Уже оскомина на зубах.

Кирилл Морозов

че?! хреновое вообще-то молоко получиться!

Сергей Калмыков

так вот чем они там в Кремле занимаются!!!