Bogi

не заводится машина. подключаюсь к другой машине, даже зажигание не включается. шевроле лачетти. подскажите причину

Алевтина

свет есть? Стартер крутит?

Dilshod Abdumanopov

смотри контакты на замке зажигания

Настенька Стервочка

да как так скажешь смотреть надо! Может проводка может чето другое! у меня у отца в морозы замерзла и зажигание тоже не включалось!

Роман Пушкин

хм бяда )))) смотри проводку, где то что то отошло скорее всего, ну эт так из самых малых проблем) провод на массу и естественно плюс, вспоминайте мож где чего задели или куда то залазили

Гульнура

фазы нет

Андрей Холопов

Проверяйте массу на кузов, силовые плюсы (включая силовой (основной) предохранитель, Ампер на 50-80.)

Iriska ))))

Тестером проверить массу от аккумуляторной батареи, есть ли она на кузов ?

Максим

замыкание в проводке, или предохранитель сгорел, может контакты окислились, или замок зажигания барахлит