Настенька

Подскажите в чем проблема. когда заводишь машину зажигание включается а не заводиться.. ваз 08

Me
Mergen

в машине

Дима Тишкин

Мало информации. А хотя бы щелчок слышен?
Если ничего не слышно, то причин может быть много:
- контакт в замке зажигания
- в промежуточном реле стартера(см. блок реле)
- в контактах втягивающего реле

Елена Пилипак

Не заводится. Для всех звучит по разному и причин этому предостаточно.

Луназада Абдразакова

Втягивающее, реле, стартер разберите. Реле стартера тоже посмотрите

Коля И Виолеттик Кузьменко

Возможно отсутствует искра на свечах, проверь, выверни свечу положи на корпус двигателя а помощник пусть покрутит стартер, если искры нет то проблема либо в бегунке, либо в катушке зажигания. редко неисправность это обрыв провода.

Илья Вуйко

Абу=точно дал

Александр Степин

Так кроме включения зажигания надо стартер включить