Ва
Валера

Раньше Студенты учились и подрабатывали, а теперь Студенты работают и подучиваются?

Ответы
Fenix🇱🇹

И теперь тоже самое, не погуляешь , посещение обязательное, отмечают , также к зачету или экзамену добавляют бонус за посещение . Если пропущено более 30 % к экзамену не допускают .

Павел Пахин

Вот такая система образования (( свободное посещение ....потом приходят на производство и не знают с какой стороны штангель в руки взять ((

Бо
Боka

😃 я вспоминаю, как подрабатывал грузчиком. Потом подрабатывал переводами, учась в иньязе. Это лучше

‍‍‍Тыдыщ

Единственные мои 2 по-настоящему успешных студенческих года я работал по 43 часа в неделю

Ел
Елизавета

Я только училась, мама сказала, что мы не бедные и не разрешила мне подрабатывать.😄

Ва
Валера

чему научили то?

Ел
Елизавета

Вычитать и умножать, малышей не обижать.😆

Ва
Валера

делить и делиться значит не научили

Ел
Елизавета

Я это пропустила.😄

Ва
Валера

скучная тема, еще великий Буратино по этому поводу говаривал: — Предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок? — Два. — Подумайте хорошенько. Буратино сморщился, — так здорово подумал. — Два… — Почему? — Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это совмещение не оказывает отрицательного влияния, то молодцы студенты!

Сысо Александр

кто работал и раньше подучивался - за ночь наработаешь на лекциях сплю

Алексей Пимяков

неа я учился на стипендии а на одежду родители присылали

Валериан Загородний

А как иначе выжить? Ведь учёба стОит немалых денег.

Читатель

Следующий этап: попрошайничать и подрабатывать 😉

Мы
Мыха-Наруха

Тут кто как приспособится и приоритеты расставит.

Гибадулин Владимир

Значит студентам стало трудней получать знания?

Алечка Ан

Ага, конечно, с дивана не сгонишь, заработались

Ва
Валера

Ну не все иогурты одинаково полезны

Ма
Марина

А потом эти недоспециалисты лечат и учат

Ма
Марина

и строят

Никита Анохин

У меня было второе, но это было раньше.

Игорь

Умные люди сейчас опасны для системы

Кто Назвал, Тот Знает

Больше скажу, ученики уже так делают.

Сергей Воробей

что верно то верно но далеко не все

Ва
Варвара

Правильно подметили. Так и есть.

Ва
Валера

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так и дипломом, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.

An
And

пытаются получить образование .