Натка М_Мак

Ваша работоспособность зависит летом от того, насколько рядом кондиционер?😜

Ответы
Танѩ

Моя работоспособность летом зависит от приближенности кандера-это мало сказано)))у меня летом работоспособности вааще нету никакой)))🙄

Натка М_Мак

Мы же девочки))

Танѩ

))))во всём вина лета)))это оно меня не любит)а я уж отвечаю взаимносиью)))🤣

Натка М_Мак

А почему не любит?)

Танѩ

Вот так оно на меея воздействует)))еще не начквшись я уже жду осени))

Андрей Григорьев

От настроения начальника. Триммер взял, и поехал траву косить около водонапорных башен, неважно, дождь или плюс 35. Привет из ХКЖ

Натка М_Мак

Круто

Y. V.(George)

НЕТ ! Я НА СЕБЯ РАБОТАЮ КАК ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО! СДЕЛАЮ ТАК ВСЁ И БУДЕТ! А КОНДИЦИОНЕР? СВЕЖИЙ, ВОЗДУХ! И ОТ ПОГОДЫ ЗАВИСЕТ.😎✌️🌹

Натка М_Мак

Вы добры)

Y. V.(George)

СТАРАЮСЬ! БЫТЬ , БЛАГОСКЛОННЫМ, К МИЛЫМ ДАМАМ! ТАКАЯ НАТУРА , ДЖЕНТЛЬМЕНА.😎✌️🌹

Натка М_Мак

У вас получается

Y. V.(George)

Я ЖЕ СКАЗА! ЧТО ДА НО НЕ ВСЕ В ДУХАХ БЫВАЮТ У КАЖДОЙ СВОИ ПРОБЛЕМЫ? НО ВСЁ ЖЕ, ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЕ.🖼

))

Ни от чего не зависит, внешние факторы совершенно не влияют; единственное важно, сделать все в срок и качественно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа если он рядом я уйду в другую. Комнату и буду там сидеть пока его не вырубят и пофиг мне на работу

Андрій. Ми З України!

Ой! Лан...! Раньше жили без кондиционеров и работали до седьмого пота! Разнежились уже.🤦‍♂️🤷‍♂️

Натка М_Мак

Есть такое))

Александр Шебалин .

Нет,вообще работа для меня всегда большой праздник,а в большие праздники я никогда не работаю.

Nick Moslem

Я полжизни прожил в Ашхабаде,где летними ночами температура под сорок,так что, привычный

Натка М_Мак

Я думала, к этому невозможно привыкнуть

Nick Moslem

Вы таких экстремальных условиях надо правильно питаться

Натка М_Мак

Согласна. В любых надо

Aleksey Pleskov

Если жара больше 30 градусов уже не до работы. Кондиционер и вентилятор это всё что нужно.

Натка М_Мак

Это точно)

Константин Саратовцев

Отчасти. Возвратился из похода по делам, оба кодика включил и пошел дружить с диваном.

Дмитрий Карпов

Вообще никак. Что он есть, что его нет, работать все равно неохота.

Натка М_Мак

Нелюбимая работа?

Дмитрий Карпов

Работа хорошая. И лето хорошее.. Сложный выбор.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Прям под кондеем можно конкретно простудиться так, ага

🇷🇺 Анжелика*

Я летом не работаю, у меня всегда отпуск летом)

Натка М_Мак

Я вообще забила на работу))

Liza

не пользуюсь.разве только если пеку при +30

Гудвин

Тогда я вообще не работник.)))🖼

Натка М_Мак

Рационализатор))

Гудвин

🤣

Алексей Малыш

Не обязательно, смотря какая профессия.

Master Roma Mamedov

Не люблю сидеть под кондиционером

Димон Димон

Ещё как!... у нас его вообще нет)))

Натка М_Мак

Куда дели?

Димон Димон

Экономят с...)

Натка М_Мак

Ааа

Димон Димон

Знаю...безобразие...

Степан

Прямопропорционально близости

Натка М_Мак

Точно)

The Test

От настроения любимой женщины