Кевин Живёт В России

Как Вы избавляетесь от приступов депрессии и приступов агрессии?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Бывает когда достанут это надо постараться... пшли нахрен пока в жопу по самые ноги не засунула...выругалась... по доброму.. попросила больше не доводить... включила музыку взяла гантельки или мужа в спальню... чсе все дела

Ри
Рис

иду спать

Санбай Манибай

Биссмилляхмррр Рррахманиррр Рррахим! \Во имя Единого Аллаха всмемилостивный, милосердный\! Несколько раз повторить нет приступов депрессии и приступов агрессии?

(*
(*_*)

Это как на шкафчике в процедурном «смотри что берёшь»😆😆😆😆

Кевин Живёт В России

что-медсестричкой работаешь

(*
(*_*)

Нет

Vlad Berezin

Благо есть много полезных для себя занятий.

Наталия

всегда справлялась хорошо, а сегодня никак

! Птаха !

1. Приглашаю друзей. 2. Приглашаю друзей

Кевин Живёт В России

а сколько нужно-количество

! Птаха !

Несколько

Alina Nn

иду к истокам их возникновения

La Testa

позитивом и спокойствием

Га
Галюсик

В обоих случаях- секс

Дядюшка Зигфрид

Не ржать над убогими

Га
Галюсик

Пиз@абол ты ,а не убогий!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Галюсик, он хороший, просто у него такой юмор спецефический)))0

Ирина

стараюсь не впадать

Кевин Живёт В России

а получается ли

Ирина

да

Кевин Живёт В России

отлично

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На тебе тут😇

Кевин Живёт В России

а нет-это когда они склад шли грабить-из приключений шурика- известный фильм Операция Ы и новые приключения Шурика, который состоит из трех короткометражных комедийных лент. Вот в третьем, который и называется "операция Ы..." есть такой момент, когда актер Г. Вицин платочком, пропитанным усыпляющим веществом тренировался сначала на своих подельниках, но им это явно не понравилось и Балбес, которого играл Ю.Никулин сказал , тренируйся на кошках. Имелись в виду фигурки-копилки в виде кошек, которыми они торговали на рынке.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да помню помню

Са
Саша

Перорально.

Оля Калина

Пью.

Оля Калина

1%. Помогает.