Светлана Ананич

Можно ли стать участником Мифического рассвета в Oblivion'e. и скажите где примерно находится Мифический Рассвет

Ек
Екатерина

участником мифического рассвета стать можно только в одной миссии, но не на долго, только для того что бы стырить книженцию вроде бы, не помню как она называется, и все, в оригинальной игре НИКАК не поиграть за мифический рассве и не вступить в него.... НО есть один такой афигенский мод на обливион, называется "Слуга рассвета" в нем тебе позволят не только вступить в мифический рассвет но и стать его главой! выполнив множество миссий тебе дадут в распоряжение несколько крепостей, ты ими будешь управлять, нанимать войска рассвета для обороны и будешь каждый день воевать с какими то врагами (не помню как она зовутся, что то связанное с драконом) вот. Мод очень хороший, интересный, и он добавит пару тройку часов игры за мифический рассвет=)