Анюта

Скажите, в какой колледж надо поступить что бы стать фотографом? и скажите где они находятся

Анастасия Тришечкина

Манчестер, колледж изящных искусств - там есть отделение фотоарт
ВГИК - тоже есть факультет, только вступительные там фотографии отпечатанные ручным способом под увеличителем, на фотобумаге, и проявленные в растворах, а не распечатка на принтере 🙂

Наталия Турова

Колледж? А такой существует?
Я знаю только, что проходять курсы обучения и не более. Что бы стать фотографом нужно просто иметь вдохновение, талант и пройденые курсы. Моё мнение, ребят.

Руслан

Никаких курсов! пустая трата денег! потратьте эти деньги на книги классиков фотографии и хорошую фотокамеру. При изучении хороших фотографий у вас будет хороший вкус, а с хорошей камерой будет больше практики, а практика решает все! главное не лениться!

Дониер Зияев

пустая трата времени и денег

Татьяна Левина

Найди в любом из поисковиков, на сайте - всё подробно: Колледж кино, телевидения и мультимедиа при ВГИК,
адрес: 129128, г. Москва, ул. Будайская, д. 3, 3 этаж, Учебная часть Колледжа.