Григорий Мальцев

Колумб открыл Америку. Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы
Печалька

Кто же бы его учил. Он и не подозревал какие правители там будут, особенно теперь.

Григорий Мальцев

Да, блин...

Елена Мамаева

не Америку, так ещё чего-нибудь бы открыл... любил он путешествовать

Ирина Игнатичева

вопрос к его маме. наверное приоритеты другие были

Оксана Тухватуллина

Тогда врата открывались в одну сторону.

Наталья Маркова

Он бы встал-развёл руками.... 😄

Лариса Мельникова

не думали о последствиях

Алёна Герт

не досмотрели

Григорий Мальцев

И кто его погулять без присмотра отпустил?))

Марина Карпуничева

и не говорите

Григорий Мальцев

"Колумб Америку открыл,Страну для нас совсем чужую.Дурак! Он лучше бы открылНа Менделеевской пивную! " 🙂