Михаил Орлофф

если обучаясь в авошколе ездить не в учебное время и поймают без прав что будет?

ида слышал о том что права отнимаются даже если их нет автоматом? так ли это и значит получить я их смогу после окончания срока лишения?

СЛЫШ ВЫ КАКОГО ХРЕНА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЕСЛИ ПО СУТИ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ!!!!

Настя Клыга

Если с автоинструктором на учебном авто, то ничего не будет.
Если же речь о самостоятельной езде с папой-дядей-дркгом и т. п. , то
Вам - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Алёна Александровна

Сколько же у нас ещё дураков!

Федорков Александр

лишат прав!! то есть при получении ты автоматом их лишаешься!!! так ка вам выпишут административный штраф о вождении ТС без прав!! А когда при сдачи документов в гаи вас там проверят на штрафы!! вот вы тут и приплыли!!!

Alisher Mamajanov

Нельзя лишить того, чего нет, но по 2500 штраф каждому-и владельцу авто и "ученику" нарисуют от души+300-за отсутствие "обучаемого" в полисе ОСАГО

Ильдар Зиннятуллов

насрать )) рядом то инструктор будет ) если нет - попа

Лена Полунина

уж точно ничего хорошего

Андрей Шаламов

Не знаю как в России но в Израиле лишат на срок от 2 до 5 лет владельца авто

Фе
Федор

у меня такая хрень была с сыном.. учил его водить и нас тормознули мусара. . на первый раз ограничили нас предупреждением...

Александр Зверев

машину на стоянку, владельцу авто штраф и лишение

Вероника Катаева

Наказание за езду без прав по 12.7 КоАП штраф 2500р. А по 27.13 отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Оплата эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона.
На получение прав никак не влияет. Лишения прав зарание не существует.

Рустам Махмадиев

штраф, возможно "лишение",еще возможен "срок"(если вы "начудили"):)....на это обижаться не надо, надо "пеших" понимать:)