Павел Серебренников

поймали за езду без прав

поймали без прав,забрали авто на штраф стоянку и отвезли в обезьяник до утра (до суда) но отуда удалось сбежать! как сейчас забрать авто? и пройдет ли суд без виновника

K7
Kain 7

Статья 12.7 КоАП детально описывает штрафы за езду без прав в случае их полного отсутствия или просрочки, а также передачу управления лицу, у которого нет ВУ. Данные нарушения являются достаточно серьезными, и за них предусмотрены суровые наказания. Так, если за рулем будет находиться человек, у которого отсутствует ВУ вообще, ему грозит штраф от 5000 до 15000 рублей, а также отстранение от управления и задержание автомобиля. В случае если за рулем будет остановлен человек, который был лишен права на управление из-за совершенных раннее нарушений, его ожидают три перспективы: либо задержание на 15 суток, либо 100 – 200 часов исправительных работ, либо штраф 30 000 рублей.

Р.
Роман ....ov

Соболезнуем.