In Your Dreams

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу... 😉

Ответы
Наталья Л

а мене смешно наблюдать над дутой напыщенностью ,даже подыграть могу,а иногда таких просто жаль..................)

Олег Сошников

Дайте хотя бы 1000 , а то с написания этой фразы столько времени прошло , инфляция однако.

In Your Dreams

цена не меняется

Олег Сошников

В те времена рубль был довольно большая сумма.

In Your Dreams

возможно и люди стоили дороже?! а сегодня такие стоят максимум рубль

Олег Сошников

А это разве не высокомерие? Оценивать других.

In Your Dreams

они сами себя оценивают

Константин

Мне больше вариант лопата нравится)