Таня !

У россиян появилась возможность лично оценить разработку Илона Маска. Можно подключится к его интернет сети starlink всего за 499$ и ежемесячно платить по 99 $ а это высокая скорость ,без перерывов, в любой точке мира есть интернет, вы будете приобретать комплект для подключения?

–1
Ответы
Sergio

Вообще, как Старлинк будет полностью покрывать российскую территорию, желающих его подключить будет более чем достаточно. Он предлагает скорость 50-150 МБит за $99. Посмотрите цены на интернет в Норильске, например. 30МБит - 3500 руб. в месяц. Канал больше не дают. Ну и основная масса людей готовы платить за Старлинк чтобы не контролироваться Большим Братом - Роскомпозором и т.п. Я, например, с удовольствием подключу!

Таня !

Я читала что скорость 450 мбит/с

Victor. By

не располагаю такими средствами для интернета...во первых для меня дорого, во вторых мне не нужен интернет по всему миру, я никуда не тороплюсь(перерывы), имеющаяся скорость для меня достаточна...так что пока нет, возможно позже если изменится один из пунктов

Таня !

В России думаю запретят нельзя контролировать

Victor. By

скорее всего так

Олег

Я вот задаюсь вопросом, кто платит за интернет в автомобиле, который Илон Маск запустил в космос? Ах да... те, кто воспользовался возможностью лично оценить разработку Маска!

Таня !

Это будет стоить дороже

Олег

Что нам до Маска? Как говорится у богатых свои привычки. Да и сколько бы что не стоило, за деньги, даже за большие, все равно не всё можно купить.

Александр К.

Конечно же куплю... А вот интересно, если я буду платить по 300 баксов в месяц, скорость будет в три раза больше? И будет ли у меня интернет, если я на Марс рвану? 😂😂😂

Таня !

У тебя такие вопросы на которые сможет ответить только Маск в итоге пока не подключишься к его сети вряд ли что узнаёшь

Oleg Ы

нет, в мегаполисах такое не работает. например, он сказал, что не будет сервиса такого в Лос Анжелесе и ему подобных

Таня !

Это для тайги значит, потому и включил в список доступа россию

Старый Волчара

ну с учетом дурости наших чиновников, которые норовят все заблокировать, возможно, когда цена адекватная будет)

Таня !

Да, появится больше свободы

Грек. Алик.

Есть предложение другое, он мне платит 499$, и каждый месяц 99$, а я не подключаюсь к его сети и не мешаю другим.😊

Таня !

Хорошее предложение, 😃👍

Котик - Наркотик )))

Мне безлимитный интернет от Билайна обходится в 5 баксов , конечно я первый в очереди за 99 долларов 😸

Таня !

😆

Павел

А что в районах крайнего севера самое оно и недорого,мы сейчас отваливаем по 50000р!!! за 1Мв

Таня !

Вот именно для таких мест где плохо с интернетом

Павел

Для госучреждений кислород на эту тему перекрыли. Сами ничего не делают и чужим пользоваться не разрешают, накой этого тупорылого рогозина в роскосмосе держут

Таня !

Откуда он появился? Ни учёный ни коммерсант

Павел

Наверное коришь или родственик, все социальные лифты закрыты наверх, только по родству или знакомству.

Таня !

Наверно

Павел

Сынок генералов, но по сути политическая проститутка, то топил за алкаша нашего, то утопить пытался, в Родине состоял а это полуфашисткая контора, в общем почти как Бухарин.

Игорь Крайнов

Терзают меня смутные сомнения ... Что Илон Маск - наперсточник с российского вокзала ...

Всегда Котов!

за 99 практически в любой точке нормального мира можно получить обычный LTE

Ан
Анатолий

Я ушел на разведку в тайгу и без такого интерн5та. там я точно не смогу.

Таня !

Шикарный ответ!

Александр Рузметов

Странно. Вообще то онг анонсировался, как бесплатный и доступный

Таня !

Нет

Владимир

меня за 300 рубь в месяц устраивает скорость ростелекома 😁

Владимир Игнашов

был обещан бесплатный инет ......к нему я подключусь...

Таня !

А не сделаю бесплатным, подключимся к Маску

Владимир Игнашов

посмотрим .....как оно будет ..хотелось бы разумеется !!

Ми
Михаил

Да нахрена он нужен если обычный не плох и работает

Таня !

😆

Леонид Смирнов

Пока нет, дороговато и билайновского пока хватает.

Владимир Дружин

Превосходно! Веселится и ликует весь народ.

Михаил Румянцев

Пренепременнейше. Делать мне более нечего.

Таня !

😆

Зд
Здравствуйте

Это столько белорусы зарабатывают?всего?!

Зд
Здравствуйте

Что значит фигня...100мбит это мало что ль?по уши на всю семью

Таня !

А будет 450

Зд
Здравствуйте

На кой они мне нужны?чтоб без штанов остаться?250р в месяц...ты просто вдумайся

Таня !

Ну как хочешь

Зд
Здравствуйте

Глупостями сама занимайся,раз деньги немеряны