Зв
Звездочка)))))

Какова хреналогическая цепочка событий вашей жизни?)))

Ответы
Анатолий Сергеев

родился-рос...образование...женитьба..дети-внуки пенсия...живу в лесу...давн бы так...а по годам...1951-с 1973 по 1985-с 1981 по 2012-5детей 4 внука...все разъехались...навещаю из леса...

Анатолий Сергеев

можно раньше...

Зв
Звездочка)))))

нее))уже решено))

Анатолий Сергеев

не спешите...вы уже там...

Зв
Звездочка)))))

я уже и обрано иду))

Анатолий Сергеев

умница...

Наталья Бобкова

Цепь событий - Звено цепи - Цель - Жизнь цепочек - Цепочка жизни - Цепочка жизней - Цели для будущего - "сверх-Я!))))))))))))))))))))))))))

Юрий Карелин

Когда я родился, дома никого не было. Так и пошло: детство - школа - институт - завод - дети - взлет - падение - этот сайт...

Зв
Звездочка)))))

ах вот вы как сюда докатились)))

Юрий Карелин

Докатился...Если так дальше пойдет, то доиграюсь...

Зв
Звездочка)))))

а ягодки еще пойдут)))

Юрий Карелин

Про ягодки не знаю, а Звездочки уже попадаются.

Зв
Звездочка)))))

ууууу))тут еще и человечки с антенками бывают)))и цветные))))

Юрий Карелин

Да, уж...Цепочка хронологическая...

Зв
Звездочка)))))

и как по маслу))))

de
dedushok73

Вот уж точно от слова хрен, хотя не вся. Вот как раз самая хренологическая- брак-развод. А теперь вроде все хорошо

Адам Божий

РОДИЛСЯ - УЧИЛСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ - ДУРАКОМ УМЕР - РОДИЛ"СЯ" - УЧИЛ"СЯ" ВСЮ "ЖИЗНЬ" - ДУРАКОМ "УМЕР"... !!! ЦЕПОЧКА БЕСКОНЕЧНА!!!

Адам Божий

НА ТО И РЕИНКАРНАЦИЯ ДАНА ВАМ!!!

Na
Name

Родился, учился, вырос, уехал мир смотреть, женился, детем обзавелся, а вообще все только начинается

Зв
Звездочка)))))

ага))))так начинается веселуха жизни)))

Alexander Liberman

Родился в роддоме, учился в училище, женился на женщине, болел в больнице, умер в морге. 🙂

Ivan Koshlyak

Если бы по-другому, конечно, все сделать в ней, то была б она не сильно хреналагической.

Таня Ким

рождение строгое воспитание школа (причём под бабушкиным контролем) универ

Оношко Алексей

два брака три ребёнка внучка сейчас свободен и богат одним словом счаслив

Дайлова Надежда Гомель

Богатая биография однако..))

Оношко Алексей

да есть малость

Юлия Трынина

детсад школа ВУЗ свадьба первый ребенок развод свадьба второй ребенок

Зв
Звездочка)))))

замечательно))))

Владимир Лунев

Ой.Она такая хреновонелогическая,что слов в русском языке нет.

Зв
Звездочка)))))

а в каком есть)))

Владимир Лунев

В матерном.

Зв
Звездочка)))))

ой не надо)))

Владимир Лунев

И я так думаю.

Aleks Sh

Вам обо всех " зарубках" на моём хрене рассказать? или сжато?))))

Зв
Звездочка)))))

сжато про хренологию)))

Aleks Sh

С 15 ти лет!!!))))))))))))

Зв
Звездочка)))))

ого))все серьезно)))

Aleks Sh

нет))) серьёзно с 18ти))) когда женился))))

Людмила Свирская

хреналогическая? ммм... даже и не знаю, что там было в начале

Лариса Паршута

хренАлогическая - она длинная и вряд ли кому интересна...)

Наталия Макдональд

Ничего себе вопрос ! Это только при личной встрече )))

Наталия Макдональд

Я Вас чаем напою , или что покрепче ?

Зв
Звездочка)))))

покрепче кофем)))с ящиком бальзама на душу)))

Наталия Макдональд

Договорились ...

Зв
Звездочка)))))

тогда я перелет в плавь заказываю)))

Сергей Кудря

родился крестился женился продлил род и окочурился

Ирина Андронова

Спасибо.(хоть и не от души ваше сочуствие..-вижу..-не от души!)..Всё равно-спасибо:)

Зв
Звездочка)))))

почему не от души)))чес слово от души)))и переживаем с вами)))на мои скобочки не обращайте внимания))эт привычка так писать))простите за них)))

Ирина Андронова

ПРИНЯТО! Спасибо:)))))!

Зв
Звездочка)))))

🌹цветочек вам и мира )))

Ирина Андронова

И ВАМ-ДОБРА!:)

Екатерина Цой

как у зебры,белое,черное,белое,черное а потом *опа!!

Зв
Звездочка)))))

а фиолентовое где))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

То хр еново,то охр ененно)))))))))И я этому рада)))))))))))))

Светлана Кирова

и хреналогическая бывает и лучшие времена бывают