Людмила

Я на Новый год заранее покупала подарки , мы с детьми наряжали елку, они очень радовались всегда. Потом стали сами делать подарки нам и подписывали, что это дед Мороз подарки принес. Теперь, когда у них свои семьи, сын приносит елку, шампанское, что нибудь еще, а дочь с мужем приходят с нами встречать Новый год, приносит с собой , что наготовила дома.

Ответы
Юрий Ласковец

у тя жисть удалась--так держать!!

Людмила

Спасибо!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Молодцы. Это семейный праздник.

Наталья

Ну прямь американская история)

Людмила

Куда им до нас русских

Наталья

Ну почему? В фильмах они там все семейные такие, подарочки всякие.

Ле
Лена

.... Идеальный праздник☺️👍

Людмила

Спасибо!🌷🌷🌷

Ле
Лена

☺️🎄

Людмила

Спасибо!

Игорь

Хорошая семейная традиция

Людмила

Спасибо!

Татьяна Tatiana

а вопрос в чем?

Странный Тип

Идилия

Людмила

😊🍒

Марго Беккер

👍👍👍

Денис

ура

Wi
Willis

👍