Да
Даша

Какой паяльник выбрать?

Хочу мужу сделать подарок-паяльник или паяльную станцию. Он давно просил. Подскажите какую лучше взять, чтоб ему понравилась? Паяет он, в основном, проводки от техники, наушники...

Артём Леонтьев

Обновленная версия популярной термовоздушной станции LUKEY-852D. В отличие от предыдущего поколения, вентилятор для горячего воздуха расположен не на блоке управления, а в самом термофене.
Технические характеристики:

- Напряжение питания станции: 220-240 В;
- Потребляемая мощность: 350 Вт;
- Потребляемая мощность паяльника: 50 Вт;
- Потребляемая мощность нагревательного элемента фена: 250 Вт;
- Потребляемая мощность компрессора: 20 Вт;
- Диапазон рабочих температур паяльника: 200...480 °C;
- Диапазон рабочих температур фена: 100...420 °C;
- Тип нагревательного элемента паяльника: керамический;
- Тип нагревательного элемента фена: металлическая спираль;
- Тип компрессора: турбинный;
- Габариты: 187х135х245 мм
В комплект поставки входят три сопла разного диаметра

Валька Чупина

Вопрос не так прост, как кажется. На рынке сейчас масса паяльников и станций на любой вкус.
Поэтому конечно лучшее решение если муж выберет сам, а как это сделать незаметно для него, это должны решить Вы.

Оксана

Странный он у Вас подарок просит-он сам купить не может. Если инвалид, пусть закажет по интернету.

Елена Печенина

Любой с тонким жалом...

Алексей

ой... там много чего разного.. .
сходите вместе.. . он всяко лучше знает что именно надо.. .
выбирете. .

А=
Альберт =)

Это зависит от размера денег что собираетесь потратить. Если располагаете
суммой в пределах 5тыс то однозначно термостанция.

Иришка Войнова

От 25-40 вт самое То..))