Tanja Will

Российские хосписы не могут оказывать помощь пациентам в прежнем объеме из-за перебоев с поставками лекарств, медицинских изделий и роста цен на них, сообщили «Известиям» в четверг, 19 мая, представители благотворительных фондов.Хотите что-то сказать на эту тему?

Ответы
Марина

Есть, а Вы откуда из какой страны?

Tanja Will

Не из страны, которая напала, и не из страны, на которую напали.

Марина

Тогда какое Вам дело?)

Tanja Will

Вы в России интересуетесь ведъ - как в Америке живут, в Европе, своё мнение говорите. А почемы бы нам в Евпопе тоже не интересоваться, что в мире происходит?

Марина

Зачем мне о вас даже думать? Пишите о своем. И расскажите как вы лучше нас живете.