Марика Бородина

ВАЗ 2107. Водительская полловина автомобиля была в воде, в том числе и двигатель. Будет ли работать машина?

Проблема с электрикой. Когда ставишь аккумулятор, даже приборная панель не загорается. Вода была даже в зажигании

Ксюшка Лукичева

Согласен со всеми предыдущими ответами. Только, если надумаешь заводить, крутани сперва движок без свечек

Sveta Povolotskaja

если был гидроудар то готовся к переборке движка

Марианна Александрова

Надо масло сливать, менять его и генератор сушить, а так все сделаешь пробуй заводи

Марина Михайлова

если вода в карбюратор или сапун не попала, то не чё не будет, если попала в карб то возможен гидроудар, в сапун стук движку. это если завести. проверяется легко и просто карбюратор визуально масло по щупу там увидиш .

Александр Карлин

полностью снимаешь и разбираешь трамблер, генератор.
Смазываешь заново, просушиваешь.
Возможно реле сгорели, они крепятся к кузову (крыльям) .