Антонина Яхонтова

поломка двигателя двигатель работает, но паказивает что работает на одном аккумуляторе машина ВАЗ 2107

Алена Аленушка

проверить щетки генератора, ремень генератора, реле зарядки, в конце концов съездить к автоэлектрику для выяснения неисправности проводки или самого генератора.

Настя Кулешова

Прогресс не стоит на месте - семерки гибридные уже выпускают...

Екатерина Сава

так поломка значит не двигателя а генератора. Меняйте генератор

Ирина

на работающем двигателе отключи акамулятор если заглох то ремонтируй гену