Людмила Иволга

Новое прочтение старой песни,мой кавер-ремикс на песню из к/ф "31 июня": Отличается от оригинала?

Ответы
Вячеслав Тетер

Да уж. А действительно, зачем нужны декорации, подтанцовка, спецэффекты для создания клипа - шедевра? Достаточно просто тупо выйти на сельскую речку и снять про себя видеоролик. Там вдалеке пацаны рыбачат, брёвна какие-то по воде плывут (может и не брёвна, а неопознанные плывущие объекты), дома виднеются вдали! Россия-матушка, нечего сказать. Ф. Киркоров просто отдыхает со своими многотысячными декорациями и клипами, по сравнению с этим вот. 😁😁😁

Лягушка Нугабест

Дяденька,я вообще-то такой же человек,как и вы,просто ник взяла такой,чтобы людей информировать про оборудрвание "Нуга Бест"(Это не реклама и не продажи,этим не занимаюсь,если что!)Наберите в любом поисковике или в мои вопросы зайдите и почитайте,если не в теме.....

Людмила Иволга

Лягушка,не обращай внимания на этого негативщика,сейчас со спецом зашла пробежалась по его вопросам и в профиль у него 0 друзей!Это о чём говорит?О том,что человек ядом дышит!Не зря восточная мудрость говорит,что чем человек наполнен,тем и изливается!Немудрено,что он такой гадкий.

Вячеслав Тетер

Отвечу обеим. Ну с одной всё ясно, проще всего назваться каким-либо животным, без настоящей фотографии, фамилии, имени и пургу нести. Тебя всё равно ж никто тут не вычислит. А легко быть такой смелой и из подтишка тяфкать, да? Ответ другой. Друзей здесь нет и не потому, что со мной дружить никто не хочет. Мне здесь друзья не нужны!!! А вообще, зачем я здесь распинаюсь? Всё равно мой комментарий будет удалён, как и прежний. Такое впечатление, что вы тут сами с собой общение ведёте. Ну ни маразм ли, а? Если со стороны кто посмотрит. 😂 Подленько, ну да удаляйте, мне всё равно.

–1
Лягушка Нугабест

Во-первых, не "изподтишка" и не "тявкать",а я вам ПРЯМО и по существу говорю,а не "тявкаю",у вас наверное все "тявкают",когда вам ПРАВДУ говорят?Ну ни фига себе у вас стиль общения....Научитесь для начала адекватно вести беседу,а уж потом поговорим.Хотя что тут говорить,с такими,как вы,разговор короткий,в ЧС таких,чтобы атмосферу не портили,не знаю,что это с вами автор вопроса церемонится....

Людмила Иволга

Удалять не буду,наоборот,ссылку на диалог сделаю и людям буду скидывать,КАК такие,как вы,невежественные господа в грубой форме меня в "фанере" обвинили и не хотите признавать,что вы не правы.Ну если только вы сами свой ответ не сотрёте,где вы свою глупость напоказ выставили.😄

Сысо Александр

голос хороший усиленный современной техникой мог бы претендовать на место значительного количества мелькающих в рейтингах передач по ящику но я не заметил значительного отличия от оригинала композиции. и своей манеры исполнения. чем сразу запоминается исполнитель вроде и голоса нет ан нет сразу врезается в слух. своё мнение не считаю истиной в последней инстанции что почувствовал - сказал

Сысо Александр

дай вам бог выйти в тираж

Константин Крылов

Весьма гармонично и цельно. Но в отличие от оригинала, исполненного Георгиади, местами, в окончаниях фраз, высоты нот недобраны, как бы упрощено исполнение.

Константин Крылов

👍🌹 - за исполнение. Соглашусь с комментарием. Сейчас даже авторы свои произведения сокращают, особенно в мелодичности и продолжительности вступлений, проигрышей. Однако, сам убедился, когда в живую, в малой компании что-то играешь и поёшь, полноценная версия воспринимается как более богатая. Раньше жизнь была менее торопливой и суетливой, потому что люди были уверены в будущем и никуда не спешили.

Людмила Иволга

Совершенно верно!Жизнь на глазах меняется,и это требует нового прочтения старых композиций.

Константин Крылов

Моё исполнение в полной версии https://ok.ru/video/4024888199778

Людмила Иволга

Хорошо,позже посмотрю,сейчас в реал выхожу ненадолго.

Людмила Иволга

Послушала,это песня К.Никольского "Музыкант",она тоже есть в моём репертуаре,когда модной была несколько раз пела её на заказ,когда в кафе работала.

Егор Пригожин

люблю тебя(((( любви тебе удачи позитива с наступающим праздничкомс хорощего настроения как ты улыбнись чмок тебя сладко в губки что бы улыбнулась

Александр

Хм...Я вот Вам честно скажу, как придирчивый аудиал. Местами даже лучше , чем оригинал с ,Анциферовой, если писаться в студии - Долина отдохнёт тоже.

Людмила Иволга

Да,это любительская запись,в студии записываться очень дорого,мне не по карману,на жизнь едва хватает,так что...что есть,то есть.

Александр

Я знаю. У вас в подписчиках торчу!

Людмила Иволга

Спасибо!Услада для глаз.А вы на Ютубе подписаны?

Александр

На нём, родимом.

Людмила Иволга

Я бы рада чаще выкладывать ролики с клипами,но не от меня зависит,вся эта работа на плечах дочи,а ей своих забот хватает.Это она предложила мне свой канал возродить,он был заброшен больше 5 лет.

Александр

Да понятно, творческим людям сейчас, впрочем как всегда, тяжеловато. Вот умели бы Вы вместо петь продавать лапшу на уши, гремели бы на всю страну! 😆😆😆😆

Людмила Иволга

😄Рассмешили!

Александр К.

Если хотите, могу в личку... Почитал комменты- ни одного более-менее сведущего... Либо ах! Либо ой! Адекватных наблюдений и выводов не вижу...

Людмила Иволга

Давайте!

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете. Это лучше оригинала! Тоном ниже, и красивее. Я, не музыкант. Но, сам пою под гитару. Или просто. Спасибо🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Прикольно!Вот как людей сводит жизнь....

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, они сына Русланчика с 4 лет в Горы, сначала носили, в кенгурушке)))

Людмила Иволга

Про таких увлечённых говорят "фанатики"...😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Я не люблю слова фанатики. Нет, просто Горы это горы)

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится...🤷‍♀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

В общем неплохо. Но в оригинал на октаву выше поёт. Получается более пронзительно и цепляет сильнее.

Людмила Иволга

Там даже голоса похожие.Только в первом варианте более "страстный",если так можно выразиться,голос,во втором варианте(оригинале) - более ровный.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мне лично у Наташи больше понравился. Хотя и Тарья Турунен тоже очень хорошо исполняет. В динамичных песнях конечно Тарья выигрывает.

Людмила Иволга

Не моё.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Понятно, я про вокал тебе говорю. как пример. А Кендис Найт слышала?

Людмила Иволга

Нет,не слышала,не люблю зарубежку,но послушала,голос по тембру напоминает Агнессу из группы АББА.

Светлана Олейникова

Конечно отличается, тембр гораздо ниже, если бы обработать в студии, было бы вообще супер.

Людмила Иволга

Ну не гораздо,а всего на терцию ниже оригинальной тональности.А то,что запись любительская - вам в плюс,услышали!

Светлана Олейникова

Я с муз. школой, и в ВИА пела 10 лет, сейчас отошла от пения, только слушаю)))😜

Людмила Иволга

Ооо!...Значит,мы с вами коллеги!Я до сих пор пою!А в каком ВИА вы пели?Есть,где послушать?

Светлана Олейникова

Нету записей, к сожалению. Это было с 1985 по1993 гг. О записях не думали, деньги рубили на свадьбах. В народном ещё два года пела, на воронежском телевидении записывались, запись была на кассете к старому видику, в цифру не перевели, как-то другим была занята.

Людмила Иволга

Эх,жаль...а что,можно же эти старые видео оцифровать,купить устройство видеозахвата и если видеомагнитофон исправный,то без проблем.Я давно такое устройство купила,всё руки не доходят оцифровать свои записи на заре моей карьеры,когда только начала петь по ресторанам и кафе.Это начало 1997 года было.

Светлана Олейникова

У меня в жизни появились другие интересы, это всё стало не нужным, и видик выбросили, совсем всё изменилось, за прошлое совершенно не держусь, живу здесь и сейчас. Занимаюсь дачей и здоровьем мужа (распространяться не буду). Дача мне сейчас намного интереснее. Занимаемся выращиванием всего на свете, земли много, винограда 30 кустов, делаем соки, компоты. вино.🖼

Людмила Иволга

Значит вы нашли себя в другом призвании!Поняли,что земля и садовотство - это ваше!А я вот себя без музыки не представляю,помимо перепевов чужих песен сочиняю свои собственные,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Старый Волчара

Отличается? ну как по мне это совершенно разные произведения.
слова только общие)

Людмила Иволга

Не...там так задумано,что не обрежешь,я уже думала про это...Концептуально не слушается обрезанный от оригинальной аранжировки вариант.НЕ ТО,одним словом....

Старый Волчара

Кстати, раз вы готовой минусовкой воспользовались, я так понимаю голос без обработки как есть с микрофона?

Людмила Иволга

Да!Никогда никакими обработками не пользовалась,пою только живьём!

Старый Волчара

тогда вообще шикарно)
творческих успехов вам

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всех благ и позитива)

Олег Сидорович

я сергей , это тоже моя любимая песня , живу в Калининграде , найди моему сыну жену

Людмила Иволга

Какой Сергей?Какая жена?Вы меня с кем- то перепутали,я не занимаюсь сводничеством.

Светлана Костина

У Вас отличный голос.Отличается от оригинала.Но слушала Вас с удовольствием.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали.

Светлана Костина

С удовольствием бы услышала.🙂

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Светлана Костина

Благодарю.Обязательно скажу.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Юджин Стиф

Завидую людям,которые любят и умеют петь.Говорят пение жизнь продлевает.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали

Юджин Стиф

Авторские?И стихи и мелодия?В личный чат пришлите пожалуйста.Когда дома буду вечером,послушаю.На работе сейчас.

Людмила Иволга

Хорошо,сейчас скину!

Ма
Марта

Спасибо, Людмила! Прекрасная песня и прекрасное исполнение!🌺🌺🌺🌺🌺

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ма
Марта

да ..если возможно скиньте ссылку

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Сергей Колесниченко

А надо сравнивать ? По моему ценность в том что бы вложить что то своё

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится....А в какой,если не секрет?

Сергей Колесниченко

В познании истины и Бога

Сергей Колесниченко

Ну и что ??? Нормально не хуже других)))

Алла

У Вас красивые низы. Но на верхних регистрах не хватает дыхания

Людмила Иволга

С чего вы взяли,что не хватает?ВСЁ хватает!У меня профессиональная постановка голоса и вы меня "живьём" не слышали!Так бы не говорили,если бы услышали....

Гена Лозовой

Ты професс певица, даже лучше, больше любви в твоём исполнении

Людмила Иволга

Спасибо,Гена,на добром слове...А то тут некоторые индивидуумы,когда по сути вопроса сказать НЕЧЕГО,переходят на личности,обзываются,вот что за люди,а?

Гена Лозовой

Люд, не обращай внимания, всякая шавка всегда хочет полаять, а не вбирай их чернь злость и негатив, ты и так не вбираешь, ты чистая как горный ручей, как родник России, высокая и недосягаемая для них, ты соловей России, лицо нравственной чистоты нашей страны, на тебе и держится Россия

Людмила Иволга

Гена,вы меня растрогали,какой у вас слог,какая у вас богатая душа,ведь не зря же восточная мудрость гласит- чем человек наполнен,то он и изливает на окружающий мир!

Гена Лозовой

Да, душа сосуд, вот о чем гласит. Плачешь от чувств? Здорово написал?

Людмила Иволга

Да!Вы - удивительный человек!Добра вам и позитива по жизни!

Где Ты Там И Я

Отличается. Клип обалденный, вот бы с удочкой посидеть.)))

Людмила Иволга

Да,там вроде есть рыба,видела рыбаков,хотя озеро в черте города.От моего дома в шаговой доступности,20 минут пешком.

Где Ты Там И Я

🖼Это было совсем недавно. ))

Где Ты Там И Я

Теперь весна в полном разгаре, лёд тает на глазах. Есть надежда ещё раз порыбачить, перед запретом на икромёт.

Людмила Иволга

Вы заядлый рыбак?

Где Ты Там И Я

И грибник в том числе.))

Людмила Иволга

Класс!🖼

Дмитрий

ВАШЕ ТОЖЕ ....МЕНЬШЕ АКЦЕНТОВ И БОЛЬШЕ ......ТАНИТЕ СЛОВА !!!

Людмила Иволга

Значит не хочет от вас помощи,раз молчит ...

Дмитрий

ДА КАКОЙ Я ЕМУ ПОМОЩНИК ОБРАЗОВАНИЕ ДАЛИ ..2 КРАСНЫХ ДИПЛОМА ПУСТЬ САМ СООБРАЖАЕТ КУДА ЛЕЗЕТ

Людмила Иволга

О,красные дипломы - это уже показатель и не один!Соображалка работает!😉

Дмитрий

ЕЩЕ КАК ..ПОДПИСЫВАЕТ ВПЛОДЬ ДО ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ

Людмила Иволга

Молодец!👍

Антонио Гареев

Мало, мало, мало огня...Больше, больше, больше огня...