Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

В каком деле ты являешься настоящим профессионалом? :?

Ответы
Ум
Умиление..

В воронке скуки - находится наш потенциал. Какая-то важнейшая Наша часть. И наш смысл Жизни.

А домашнее задание было таким - и, конечно, это не вместо участия докторов, а вместе с ними.
Мысленно сказать родителям - что не отвечаешь за их отношения и за их выбор. Что навсегда соединен с ними любовью, а не их болью и страданием.

Вспомнить, о чем мечтал мальчик 4 лет.

Часто в течение дня задавать себе вопрос - чего я хочу.

Выбирать, по возможности то, что ведет к радости.

Отслеживать, когда рука тянется к телефону, к пульту....

Говорить себе - я выбираю жизнь. Но если бы у меня был один важный день - что бы я делал, говорил...

Учиться позволять себе говорить Нет.

Прислал сегодня смс: "Купил себе радиоуправляемый самолетик. Бегал с сыновьями за ним как молодой олень. Записался к мозгоправу, которого ты дала. Дыру заполняю шашлыками. Жене купил цветы. Даю добро на пост в фб - проверю, не переврала ли Смайлик «smile»".

Светлана Ройз

Ум
Умиление..

В воронке скуки - находится наш потенциал. Какая-то важнейшая Наша часть. И наш смысл Жизни.

А домашнее задание было таким - и, конечно, это не вместо участия докторов, а вместе с ними.
Мысленно сказать родителям - что не отвечаешь за их отношения и за их выбор. Что навсегда соединен с ними любовью, а не их болью и страданием.

Вспомнить, о чем мечтал мальчик 4 лет.

Часто в течение дня задавать себе вопрос - чего я хочу.

Выбирать, по возможности то, что ведет к радости.

Отслеживать, когда рука тянется к телефону, к пульту....

Говорить себе - я выбираю жизнь. Но если бы у меня был один важный день - что бы я делал, говорил...

Учиться позволять себе говорить Нет.

Прислал сегодня смс: "Купил себе радиоуправляемый самолетик. Бегал с сыновьями за ним как молодой олень. Записался к мозгоправу, которого ты дала. Дыру заполняю шашлыками. Жене купил цветы. Даю добро на пост в фб - проверю, не переврала ли Смайлик «smile»".

Светлана Ройз

Виктор Трушков

С детства увлекался вело мото техникой, затем авто. Интересно было с железом возиться. Ремонтировал убитую технику друзьям. Окончил автофак СибАДИ и поле непродолжительной работы механиком в АТП перешел на работу в тот же ВУЗ преподом на кафедру "Экономика АТ". Окончил аспирантуру. Работая в институте я увлекся компами. Сначала программировал, а затем занялся их ремонтом и модернизацией. Обслуживал клиентов по бухгалтерским программам, в основном 1С. Чем и занимаюсь последние 25 лет.

Владимир Минат

Единственная и Неповторимая. Мне уже 90 лет, я настоящий пенсионер. Интересуюсь науками общей физики и астрономии, около 40 лет работаю над темой энергетического принципа строения мира. Издал совместно с дочерью шесть книг на эту тему. Обычно на подобные вопросы и переписку не обращаю внимания, но Вам Единственная и Неповторимая ответил.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у меня хорошо получается добывать информацию, мне любой человек начинает доверять в короткое время, я могу характеристику его определить и то чем ему лучше заниматься и как что делать, видеть его слабые и сильные стороны и указывать на недостатки) не сказал бы что я профессионал, но у меня это действительно получается само по себе даже)

Вячеслав Ирин

В литературе, журналистике и музыке. Высшее образование у меня творческое: я окончил Литературный институт имени А.М. Горького. Состою в Союзе журналистов. И ещё постоянно играю на гитаре (и выступаю периодически). Музыкальное образование до конца незаконченное, но практики - полно. А Вы в каком деле настоящий профессионал?

Ольга Мананникова

Я профессионал в своей профессии, но как правило профессионал не имеет какого-либо одного, единственного источника знаний. Я всегда и везде учусь, нацелена на знание, на факты, на сведения о своем деле.
Нельзя определить минимальный объем знаний профессионала ‒ он не поддается исчислению. Профессионализм обнаруживается в умении найти и применить отвечающие конкретной ситуации и конкретным обстоятельствам методы, средства, приемы для эффективного достижения результата.
Профессионал бесконфликтен, избегает столкновений во взаимоотношениях между коллегами по работе; он тем самым демонстрирует высокий уровень культуры общения, грамотность и воспитанность в сфере межличностных отношений. У профессионала просто нет времени участвовать в ссорах и сварах, он выше этого: конфронтация‒ не его стиль жизни. Контроль за своим поведением, постоянное сохранение собственного достоинства, уважение к себе и к своему делу, культура общения‒ все это основы поведения профессионала.

Вячеслав Ирин

В чём-то я с Вами согласен. Но вот смотрите: я играю в команде (или в группе, в ансамбле). Работаем над каким-нибудь материалом. А у бас-гитариста не получается сделать так как нужно, или мне хочется аранжировку сделать так, а клавишнику совсем по-другому. Тут и ругань, и конфликты, и уход из команды. В литературе проще6 я пишу так, как мне хочется. Правда, иногда редактор вмешивается. Но это пустяки.

Ольга Мананникова

Главное что бы вы свой уровень поднимали во всех сферах. А вообще очень уважаю творческих людей, потому как у меня такого нет и в малой доли.

Санбай Манибай

В этих делах! Я в молодости занимался : чебаном , коневодом . верблюдоводом , строителем дом построил себе , каскадером на мотоцикле и гнал за сайгаками был несколько смертных случаев , бройлероводство , горностойство , переполодство, охотник не такой снайпер , рболовство , ,,,итд! А сейчас их считаю скучнымИ делами!

Ольга Мананникова

Интересно

Владимир Егоров

Привет! Можно вопрос? Мне постоянно приходят сообщения от робота спрашивалка и вот от тебя в том числе мне интересно что ты для этого делаешь это намеренно или он сам автоматом рассылку делает? Я отделочник спец по евроремонтам можно сказать элитный среди своего класса ( в работе). Ответ на твой вопрос.

Владимир Егоров

Привет! Можно вопрос? Мне постоянно приходят сообщения от робота спрашивалка и вот от тебя в том числе мне интересно что ты для этого делаешь это намеренно или он сам автоматом рассылку делает? Я отделочник спец по евроремонтам можно сказать элитный среди своего класса ( в работе). Ответ на твой вопрос.

Ж К

если честно, то в любом! только вот в дачных делах-так себе. и в бухгалтерии. и в дизайне. и на кухне. и по дому-тоже не очень. и за детьми посредственно. и в сантехнике не особо шарю. фотографирую криво. стираю тоже херовато. пожрать приготовить-ну не особо надейся. штукатурю фигово. а так я огого

Геннадий Митрофанов

Муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот загнуть. Во всех перечисленных моментах,являюсь истинным профессионалом. Проверено на практике. На всём земном Шаре,есть всего один человек,который превосходит меня в-этом плане-это барон Мюнхгаузен.🙂

Владимир Голощапов

Профессионал это тот, кто за свою работу получает деньги. Я был токарем и за свою работу получал деньги; я был военным и за это получал деньги, я был тренером и за это получал деньги, Я был учителем и за это получал деньги. Сей час я получаю деньги за то, что когда-то кем-то был.

Евгений Миронов

Всегда можно в облости каждого професионала создать такую ситуацию так что он просто разведет руками и с прискорбием констатирует что в данных обстоятельствах он не чем не может быть полезен.всю жизнь живи всю жизнь учись но совершенству нет придела.

..

))

Александр Емельянов - Женат

Ну тады читай : педстаж 46 лет, создал и содержу тур.яхт-клуб "Юнга" (всем бесплатно) ,турист-профи=60000 км по воде и 8000 км-пешком, изобетатель-самоучка=12 разработок, в т.ч.-вечный двигатель....работаю над НЛО. Если кто - круче..ПОЗНАКОМЬ...пожалуйста!!!

Tany@

Тады за Вас!

Александр Емельянов - Женат

уже - выставил !!! или добавить ??

Tany@

Нормально!)

Tany@

👍👍👍

Лилия Крупицкая

"мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"... я обычный рядовой, и мне трудно судить об уровне своего профессионализма. Вряд ли об этом свидетельствуют 15 записей о наградах, благодарностях в трудовой книжке ?..)

Руслан Шиндер.( Абакан)

В разных в арматурщик по профессии,лесопромышленность,сплав по рекам, изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей, рыболовство, ихтиология (разведения рыб) в природных условиях самоучка.

Сергей В.

Где то там далеко зима, белым снегом укрыла сердца. А быть может там летняя ночь, что не хочет, тебе помочь. Мы сидим в тишине с тобой, тень упала чертой-стеной. Превратив навсегда наш мир, на затёртый роман до дыр.

Сергей В.

да ..там дальше как в жизни..дед рассказывал..

Ольга Мананникова

Какой вы умничка👍

Сергей В.

Я сижу в одной рубахе, длинной, белой, до колен, На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем. Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы, Слышу, папа шепчет маме, я вернусь, ты только жди.. А потом отец нагнулся и поднял меня к себе, Обнял крепко со словами, всё хозяйство на тебе. И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал, Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Валерий Плетнёв

Я водитель, медик,отделочник,электрик,часовщик,мастер по ремонту аудио видео техники,спортсмен,призёр музыкальных конкурсов,за лучшее исполнение песен.Сложно сказать,но претензий ко мне,ещё не было.🤗😆

Aleksandras Ignatavicius

предпологаю что дела могут быть разные но самое то что у тебя при душе короче любимое дело которое тебе по душе и оно немешает тебе радоваться достижениями👍 👍 👍 👍 👍 👍

Леонид Ушаков

О! интересный вопрос. Считаю себя профессионалом по характеру деятельности. Но это не импонирует личности. Стараюсь быть профессионалом в человеческих отношениях, особенно с женщинами.

Леонид Ушаков

Уточните!

Леонид Ушаков

Что обозначают две скобки. Я не владею этими символами

Дашка Милашка

улыбочки

Леонид Ушаков

Спасибо!