Victor Molchansky

Интересно, почему из 5-ти кандидатов в президенты России, компромат и "грязь" льётся, только на одного кандидата? Остальные, святые что ли?

Ответы
Raf Kanyukaev

на остальных тоже льется, но лошадка и другие дети по сравнению с титькиным, тот помимо того что наврал со счетами, еще имеет кучу "кинутых"колхозников, которые с ним судятся

Victor Molchansky

Ну да, ты же не понимаешь, что в совхозе, где построен Рай для людей, миллиардером стать просто не возможно, но ты этому веришь.Если бы счета были и он их скрыл, то ЦИК Путинский его никогда бы не допустил к выборам. Глупых много, для вас "грязь и льётся ежедневно."

Raf Kanyukaev

всегда голосовал за КПРФ, а сейчас впервые буду голосовать против, потому что не осталось настоящих коммунистов, все используют БРЕНД КПСС, а насчет титькина можете не беспокоиться, я знаю его делишки не по СМИ, так что не нужно ля ля

Victor Molchansky

Ладно, с тобой всё ясно - ты за воров и жуликов.Форму сними, не позорь советские погоны.

Raf Kanyukaev

хватит покрывать перевертышей, я погоны носил заслуженно, был членом КПСС, тогда партия другая была, а эти мрази все очернили и построили для себя рай, а другие как были быдло, так и пребывают ( в их глазах)

Наташенька

Их больше...но не в этом муть. Просто реальный соперник-вот и всё. Погодите...не только грязью, а и дерьмом обольют...

Victor Molchansky

Умница правильно поняла.

Наташенька

Народ привык плохому верить...увы.

Victor Molchansky

Не переживай, все на выборы и всё получится.

Наташенька

👍мы поняли друг друга)

Victor Molchansky

Молодец.

Максим Маклаков

ну во-первых, их там 8, а во-вторых, они все подставные клоуны и это не кандидаты

Максим Маклаков

Врёт 100%, но и я смотрю и читаю другие рейтинги,и везде у него по 72-85, с таким рейтингом не проигрывают. Ну и если кто-то хочет победить, нужно выступать по телику (а этот сильный кандидат там был с декабря по январь аж 2 раза, уже месяц его там вообще нет), проводить митинги и выступать на улице -не выступали вообще, раздавать листовки и агитировать плакатами -не видел ни одного. Висят только провластные и за жирика, вот такой расклад

Victor Molchansky

Надо быть оптимистом. Власть его боится, значит шансы у него есть.

Максим Маклаков

боится разве что того,что он перестанет молчать и начнёт агитировать. а он всё ещё молчит. Разве что один расклад его выведет куда-то - объединиться со всеми недовольными и выйти на улицу,тогда шансы есть

Victor Molchansky

Объединение происходит.

Максим Маклаков

пока незаметно, а там посмотрим

Светлана Баразгова

Ясное дело, он слишком опасный конкурент, надо же его как- то очернить.....

Victor Molchansky

Вот, уже многие правильно понимают ситуацию.

Светлана Баразгова

Было бы идеально, если бы все поняли и сделали правильный выбор......

Victor Molchansky

Ты права народ "проснулся" и всё получится.

Светлана Баразгова

Вашими устами бы мёд пить....

Victor Molchansky

Верь- всё будет хорошо.

Мирумир

за него все хотят голосовать))) это и показатель

Victor Molchansky

Конечно, народ не доволен воровской властью.

Людмила Петровна

серьезный конкурент. любой ценой - в грязь.

Victor Molchansky

Вот и я об этом власть его боится, поэтому, надо всем идти на выборы.

Victor Molchansky

Молодец.

Светлана Костина

Остальные никакие.Так для создания фона.

Victor Molchansky

Вот и я думаю, кого боятся, того и поливают грязью.

Светлана Костина

Ну да.Кто то пойдет и за него голос отдавать.А вот старички вряд серьезно воспринимаются.А уж Ксюша-это нечто,только из чувства поглумиться можно о таком президенте говорить

Александр

вторая сама себя дурой выставляет....

Victor Molchansky

Что она глупо поступает, это её дело, а грязь льётся на одного.

Александр

не бывает дыма без огня

Владимир Игнашов

☝️..лимит ...дерьма ..ограничен ..))

Victor Molchansky

Володя, всё получится, народ "проснулся."

Владимир Игнашов

хочется надеяться конечно ....

Victor Molchansky

Надейся, всё будет хорошо.

Владимир Игнашов

у кого ?? у тех кому и так хорошо ?*??? )))😆

Victor Molchansky

Народу будет хорошо...

Владимир Игнашов

народу уж столько обещано ..но ему все мало !! ))))😆

Бортинженер Летающей Тарелки

Да-да. Огласите весь список, пжлста)

Victor Molchansky

Почитай, информации в инете много.

Ел
Елена

лейте на остальных, кто вам мешает?

Victor Molchansky

Лена, льёт власть, не знаешь почему???

Ел
Елена

не знаю, я в эти круги не вхожу

Victor Molchansky

А мозги включить можешь и подумать?

Ел
Елена

тебе надо, ты и думай, для меня этот вопрос к жизненно важным не относится

Victor Molchansky

Хорошо живёшь, зарабатываешь как они?
Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет тебе нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих? Вот так народные деньги уходят. Это я 3-х показал, а их намного больше.

Ел
Елена

мне моей зарплаты хватает, чужого мне не надо, считай свои деньги, другие сами о себе позаботятся, полностью твой коммент не читала, итак понятно, что ты идиот

Анатолиевич

за остальных все давно уже извесно

Victor Molchansky

Остальных власть просто не боится...

Абырвалг

нет.просто они не опасны.ворью.

Абырвалг

кроме одного - всего надо добиваться.

Victor Molchansky

Вот сейчас и идёт не видимая борьба.

Абырвалг

да. но не тобой и не мной..а одному или даже группе в этой борьбе не победить.

Victor Molchansky

Ой , поднимется много людей и на выборы придёт вся страна.

Абырвалг

это первое необходимое условие...второе будет посложнее...придется защищать те идеи за которые голосовали..

Надежда Волкова

этот может стать конкурентом

Victor Molchansky

Не может, а стал.

Надежда Волкова

так все-равно не пройдет, система отработана

Victor Molchansky

Надо быть оптимистичной. Один мудрый еврей сказал: Всё проходит и это пройдёт. Я ему верю.

Надежда Волкова

Соломон, конечно, умен, но он нашей системы не знал

Victor Molchansky

Он сказал для жизни и системы все меняются.

Надежда Волкова

зря надеятесь

Victor Molchansky

Я оптимист. Главное приди на выборы.

Галина Смирнова

А всего их восемь, а не пять.

Victor Molchansky

Извини, ошибся из 8-рых, одного гнобят - почему?

Галина Смирнова

И кого же гнобят?

Victor Molchansky

Ну, надо не лениться и самим почитать информации много.

Галина Смирнова

Это вы мне советуете? Я и читаю и слушаю ,и слежу за информацией.Это не про меня.

Victor Molchansky

Зачем такой вопрос?

Галина Смирнова

Пустая беседа.

Victor Molchansky

Всего хорошего.

Галина Л

Остальные для видимости.

Светлана

Он провокатор.

Victor Molchansky

Кто провокатор?

Светлана

Вы.

Victor Molchansky

Ты глупая...

Галина Л

Товарищи! Вы ругаетесь на моей странице? Я Вам не мешаю?

Алевтина

А это на кого интересно?

Victor Molchansky

Надо интересоваться своей жизнью, какая есть и как её изменить.

Алевтина

При чем здесь моя жизнь?

Victor Molchansky

Я пошутил...

Алевтина

Ок

Ольга Безъязычная

святых не бывает

Victor Molchansky

На много лучше, вернёт деньги из офшоров в страну, кто-то сядет и надолго. И национализирует народные богатства в недрах.

Ольга Безъязычная

ууууу этого нам не дождаться

Victor Molchansky

Все придут на выборы и это будет реально.

Ольга Безъязычная

не реально что-бы все пришли знаю многих не будет там

Victor Molchansky

Ещё не вечер, люди читают и начинают понимать, что жизнь нужно менять. Эта власть ничего хорошего людям не даст.

Анна Приймак

Конкуренция

Victor Molchansky

боится его главный конкурент. Народ понял, что жизнь надо менять.

Анна Приймак

Наконец то

Victor Molchansky

Надо всем идти на выборы, только так можно свалить власть.

Анна Приймак

Это так Но многие идти не хотят говорят уже известно ,кто будет

Victor Molchansky

Глупых много, надо убеждать родственников, знакомых.

Анна Приймак

Мы не огитаторы

Женщина Любимая🐠🐒

Он лажанул

Victor Molchansky

Пиз-деть не мешки ворочать.

Женщина Любимая🐠🐒

Так то да...а остальные там прям надорвалась от мешков)))

Victor Molchansky

Ну человек из нищеты и долгов поднял совхоз, он что-то может? Путин ничего кроме оружия не поднимает. И это что бы сохранить свои миллиарды, люди его не волнуют.

Женщина Любимая🐠🐒

Так их показывали как он поднял , акционеров ободрал как липку, акции скупил

Victor Molchansky

А почему из 8-и кандидатов, на одного "грязь и компромат льют." А что бы глупых и дебилов убедить в этом. а их много. Многим ссы в глаза им всё божья роса. Глупме живут в нищете и любят власть Для глупых и дебилов: Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет вам нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?

Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?"