Марат Тарамов

ты промокла насквозь девочка вместо того чтобы спрятаться под зонтом к которому я тебя жутко ревную ты опять беседовала с тучами ну-ка быстро снимай платье иди ко мне садись поближе расслабься я согрею в своих ладонях твои окоченевшие ступни я слизну с твоей шеи миллионы ручейков бегущих от волос к ключицам поцелуями я осушу твои плечи грудь живот Господи за что Ты наказал меня я помню в прошлых жизнях я был мужчиной а в этой когда рядом та самая которую я искал ты сделал меня камином?..

Ответы
Ирина

Я в следующей жизни хочу быть домашней кошкой у мужчины

L S D

запятые, блин......... этот набор слов трудно читать.....

L S D

ну да, искренняя лесть она как бальзам для бездарностей))

Марат Тарамов

если вы стараетесь меня обидить, моим творчеством, то вы это зря.. я знаю истинное положение вещей.. 😉 скажите, вам всё из моего, якобы, не нравиться или только сей опус?

L S D

я все не читала) но опус реально убог)

Марат Тарамов

почитайте! и постарайтесь забыть, что я посмел с вами спорить и за это вам, всё во мне не нравится..

L S D

глупости)) как личность у меня к вам никаких эмоций, чтобы делать какие-либо выводы)) почитаю..

Друг

Ох весна...весна...Какое вдохновение...Сами сочинили?

Марат Тарамов

а это не вы предлагали свою дочь мне сосватать в жёны?

Друг

Кхе кхе...Так меня еще никто не оскорблял...Ну моему 12-тилетнему сыну замуж за вас явно" не с руки" было бы выходить...

Марат Тарамов

извиняйте! значит ошибся.. какая то дама, вашего, почтенного возраста предлагала знакомство со своей 18-ти летней дочерей, не очень красивой, но очень хорошей, умной, целомудренной.. не умеющей заводить знакомства с парнями.. а маме я очень понравился, вот и задумала нас свести.. вспомнил! она на год старше вас.. точно - не вы..

Друг

Ну ну...Умеете вы...подбодрить...Спасибо,я учту на будущее ,что с юными мальчиками нужно общаться поаккуратнее...

Марат Тарамов

я же извинился?! перепутал.. с кем не бывает?

Galina Skorobogataya

Вы что по серьезному верите в прошлые жизни?

Марат Тарамов

а как вы считаете, почему прогресс так быстро протекает..? если бы мы, здесь каждый раз появлялись новые, то до сих пор питались бы мамонтами, а жили в пещерах..

Galina Skorobogataya

А где жили первые люди? Питались ли они мамонтами?

Марат Тарамов

мои слова подверждают наскальные рисунки и надписи в пещерах..

Galina Skorobogataya

Священное Писание повествует, что первые люди были совершенными жили в саду, где было изобилие пищи и не ели мясо животных. Только после потопа люди стали есть мясо животных.

Наташенька

😕😦грустно-то как....

Ав
Аврора

Повезло ей)))

Саша

дааааааааа

Ав
Аврора

)))

Саша

...............................