Алёна Андрющенко

Вы уходите с кинотеатра не досмотрев фильм до конца по причине его мягко говоря несовершенства? Какой это был фильм?

Я Ушла последний раз не досмотрев с ПЛОХОЙ УЧИЛКИ!.. Это Было Чудовищно)))).... И Вот еще вопрос бывает ли у вас что вы один сидите перед теликом и тут какая то дурацкая ситуация на экране и вы переключаете от неловкости... перед собой)))))))))

С)
Светлана ))

Бригада. Наследник.

Мария Фомичёва

Адмирал - полная профанация военного флота и истории, а также жизни Колчака

Марина Задорожко

Я ушла со второй части Обитаемого острова. Больше 20 минут не выдержала.

Лилия Такаева

фильм "соловей-разбойник"-провальный фильм, посмотрел до конца только из-за охлобыстина

Саня Скворцов

Новый щелкунчик. Ушел, когда крысы-солдаты в фашисткой одежде идут по улицам.

Виталик Правда

Сокуров "Спаси и сохрани".

С тех пор российское кино - только по телевизору.

Настюнчик Красатуньчик

Когда смотрели "Бруно", многие молодые люди демонстративно вставали с мест и уходили с ругательствами. Даже не знаю, с чего бы это... )

Вадим Варванин

джон картер